Где найти NPC # 27 Shadow Ops в Fortnite, глава 2, сезон 8


Fortnite медленно добавляет новых NPC на карту для 8-го сезона главы 2. В своем последнем обновлении патча (v18.30) они принесли на остров трех новых NPC.

Примечание: У нас есть руководство, в котором перечислены все локации NPC для Fortnite Chapter 2 Season 8! Если вам нужна помощь в поиске других NPC, воспользуйтесь следующей ссылкой: Все локации NPC в Fortnite Chapter 2 Season 8.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

На карте выше вы можете видеть, что Shadow Ops находится на самой южной оконечности Lazy Lake. Вы найдете ее здесь гуляющей по кофейне. Это очень популярное место для высадки в начале матча, поэтому, возможно, лучше подождать, пока не приблизится первый штормовой круг, прежде чем идти туда, если вы избегаете конфронтации.

Поскольку у NPC есть пути патрулирования, Shadow Ops может перемещаться по области, и изображение может не отображать их точное местоположение. Самый простой способ найти NPC после того, как вы приблизитесь к их приблизительному местоположению, — это поискать значок пузыря чата на миникарте. Этот значок обозначает доступных поблизости NPC. Подойдите к этому значку, и вы сможете найти Shadow Ops.

Не забывайте, мы предлагаем полное покрытие 8-го сезона Fortnite Chapter 2! Вы можете найти всю необходимую информацию в нашем всеобъемлющем руководстве по Fortnite, глава 2, сезон 8!


Добавить комментарий