Как получить Originite Prime и Orundum в Arknights


Arknights — игра в жанре Tower Defense, разрушающая рассудок Hypergryph, предлагает игрокам придумывать одни из самых ошеломляющих стратегий для прохождения этапов и получения наград. Arknights предлагает две премиальные валюты — это игра-гача с механикой ограниченного потребления энергии. Originite Prime и Orundum — чтобы помочь вам охотиться за могущественными оперативниками, восстанавливать рассудок, покупать наряды и многое другое.

Но не волнуйтесь — вы можете заработать эти две желанные валюты, даже не потратив ни копейки. Узнайте, как это сделать ниже.

Ориджинит Прайм

Originite Prime — очень ценная валюта, так как на нее можно покупать мебель, одежду и даже восстанавливать рассудок. Кроме того, вы можете конвертировать один Ориджинит Прайм за 180 Орумдум в любое время, поэтому лучше сохранять их, пока вы не будете уверены в том, что хотите приобрести. Вы можете получить Originite Primes в игре следующими способами.

Очистка этапов — нормальный режим

Очистка любого этапа с тремя звездами в нормальном режиме впервые предоставит вам один исходный прайм, одноразовая награда, которая не применяется, если вы снова пройдете тот же этап. Чтобы получить три звезды, вы должны пройти этап без утечек врагов.

Этапы очистки — режим испытания

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

После прохождения нормального режима с тремя звездами вы можете разблокировать режим испытаний, который является более сложной производной от уровня. Этап будет содержать условия высокой сложности, такие как усиленные враги, ограниченное использование оператора или даже заблокированные плитки. Успешное прохождение этапов режима испытаний даст вам по одному Originite Prime каждый.

Очистка этапов события

События для фарма Originite Prime великолепны, поскольку они обычно состоят из этапов Normal, EX и EX-Challenge. Хотя эти этапы может быть непросто пройти, обойдя их, вы можете получить от 20 до 30 простых чисел за событие.

Самое главное, этапы мероприятия сбрасывать каждый повтор. Например, если вы участвуете в событии Under Tides, которое должно было пройти через шесть месяцев, вы можете снова очистить этапы и все равно заработать по одному Originite Prime.

Связанный: Как разблокировать слоты набора в Arknights

Орундум

Орундум — это валюта Охоты за головами Аркнайта, которую вы можете использовать, чтобы попытаться найти редких оперативников. Каждый сеанс охоты за головами стоит 600 орундумов, а 10-ходовая — 6000. Orundum не может преобразовать в Originite Primes, так что дважды подумайте, прежде чем делать это преобразование! С другой стороны, есть множество способов заработать Орундум в игре.

Магазин благодарностей

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Магазин Commendations, где вы можете потратить зеленые сертификаты (полученные путем набора дубликатов от одной до четырехзвездочных операторов), продает Orundum на первом и третьем уровнях.

Первый ярус

  • 100 Орундум
  • Шесть акций
  • 40 грамот каждый

Третий уровень

  • 100 Орумдум
  • Неограниченный запас
  • 50 грамот каждый

Миссии

Выполнение 10 ежедневных миссий даст вам 100 орундумов, а 10 еженедельных миссий — 500 орундумов. Это 1200 орундумов в неделю, просто играя в игру! Не забудьте забрать их из меню миссий, так как на следующий день они сбрасываются вместе с сервером.

Аннигиляция

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Некоторые операции уничтожения дают разовая награда Орундума после совершения определенного количества убийств. Нажмите кнопку «Собрать» рядом с правилами возврата, чтобы просмотреть условия и вознаграждение Orundum для определенного этапа.

Помимо одноразовой награды, прохождение этапов Аннигиляции также даст Орундум в зависимости от количества побежденных вами врагов. А Еженедельный Орундум ограничение ограничивает количество раз, которое вы можете получить валюту за выполнение этих этапов — увеличьте его до 1800, очистив больше этапов ротации.

Совет для новичков: Пройдите самый простой этап Аннигиляции, который вы можете сделать без подразделения поддержки , чтобы разблокировать автоматическое развертывание. Это позволит вам фармить еженедельные орундумы, не касаясь более сложных этапов.

Симуляция парадокса

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Симуляции Paradox — это этапы, привязанные к определенным Операторам. Естественно, вы можете получить доступ к этим этапам, только если у вас есть один из них — список, который продолжает расти по мере обновления Arknights. За прохождение симуляции парадокса вы получите 200 орундумов на вашем первая очистка.

База

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Вы можете производить Орундум через Базу с Фабрикой и Торговым постом — оба на минимальный уровень 3.

Сначала произведите осколки происхождения на фабрике по любой из этих формул:

  • x2 Orirock Cube и 1600 LMD
  • x1 устройство и 1000 LMD

Для производства одного оригинального осколка требуется x3 Емкости и один час. После этого вы можете отнести эти осколки к Торговому посту, где вы должны настройте свою бизнес-стратегию на торговлю осколками Originium. Два осколка Originium принесут вам 20 орундумов, и вы можете иметь в очереди одновременно семь заказов.

Имейте в виду, что затраты на рассудок при производстве Орундума не идеальны, поэтому рассмотрите другие методы фарма, если вы свободный игрок.

Ознакомьтесь с другими руководствами по вашим любимым играм здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий