Как получить пульт миссис Бомб в третьем акте Inscryption


Inscryption использует уникальный подход к жанру карточных сражений. В нем сочетаются сборка колод, хоррор и решение головоломок из комнаты побега, чтобы создать увлекательную игру и сюжет. На протяжении трех действий игроки будут собирать карты и решать головоломки, чтобы выжить в испытаниях Inscryption. Они также могут собирать предметы, чтобы помочь им.

Одним из таких предметов в Акте 3 является Пульт миссис Бомба. Этот предмет можно найти, когда игрок сможет встать из-за стола. Это сдвигающаяся слева головоломка справа от игрового стола. Игроку придется перемещать фишки, чтобы нанести пять повреждений. Решение может быть непростым, но вы можете увидеть правильное размещение ниже.

Связанный: Как встать из-за стола в третьем акте Inscryption

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

На вашей стороне игрового поля вам понадобится карта 1/1 Bomb в первом слоте. Во втором и третьем слотах должны быть карты 1/2 щита. Последним слотом будет карта 4/1. На противоположной стороне вам также понадобится карта бомбы 1/1. Во втором и четвертом слотах будут карты 2/1. Наконец, в третьем слоте будет карта 1/1 Bomb. Поместив эти части в это положение, нажмите на колокольчик, чтобы решить скользящую загадку.

Как только вы решите эту загадку, ящик внизу откроется, и вы получите пульт миссис Бомб. Этот предмет можно использовать, чтобы поместить карту бомбы в каждую пустую ячейку на игровом поле. Это отличный инструмент для сброса бомбы, поскольку он почти гарантирует, что все карты будут уничтожены. После того, как вы воспользуетесь пультом дистанционного управления, он будет отключен, пока вы не достигнете контрольной точки.

Для получения дополнительной информации о Inscryption ознакомьтесь с разделами How to get Roadbucks в третьем акте Inscryption и в третьем акте и первом акте Inscryption в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий