Все доступные пикмин в Pikmin Bloom


Pikmin Bloom — последний проект Niantic, который станет следующей частью серии Pikmin. Он будет включать в себя собирательный характер основных игр, но не будет включать в себя сражения и головоломки, которые можно увидеть в этих играх. Существует много разных типов пикминов, каждый из которых имеет уникальные атрибуты и лучше подходит для различных сред.

Вам может быть интересно, каким будет Пикмин в Pikmon Bloom. Оригинальная игра начиналась с трех, и в каждом сиквеле появлялись новые. Неизвестно, представит ли Пикмин Блум новые, но вы можете увидеть всех Pikmin, увиденных в трейлере и доступных в Pikmin Bloom ниже.

Связанный: Как скачать Pikmin Bloom на Android и iOS

Тип пикмина Первое появление
Красный пикмин Пикмин
Синий пикмин Пикмин
Желтый пикмин Пикмин
Белый пикмин Пикмин 2
Пурпурный пикмин Пикмин 2
Рок Пикмин Пикмин 3
Крылатый пикмин Пикмин 3

Хотя Пикмин бывает разных типов, у них также есть разные стадии. Сначала у Пикмина будет лист на голове. В конце концов, они превратятся в бутоны и, наконец, в цветы. В трейлере Pikmin Bloom можно увидеть костюмы и маски, которые игроки могут заработать в игре и одеть своих Pikmin. Вы можете увидеть официальный трейлер ниже.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с датами выхода Pikmin 4, утечками и всем, что мы знаем, а также с расписанием рейдов Pokémon Go: все текущие боссы и противники (октябрь 2021 г.) в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий