Как определить Призрак при фазмофобии — все сильные и слабые стороны


Чтобы идентифицировать призрак в фазмопобии, вам понадобятся следующие доказательства.

  • ЭМП Уровень 5
  • Коробка Спирта
  • DOTS проектор

Если вы найдете все три доказательства, отметьте их в своем дневнике, и игра будет указывать на Призрака как на призрака, преследующего любую карту, на которой вы находитесь. Используйте приведенную ниже таблицу, если вам нужна дополнительная помощь в сборе всех трех доказательств в Фазмофобии.

Требуемые доказательства Как его собрать?
ЭМП Уровень 5 ЭМП 5-го уровня — довольно простое доказательство, которое можно получить при фазмофобии. Все, что вам нужно сделать, это включить считыватель EMF, пока призрак активен, и если он использует EMF в качестве одного из свидетельств, есть немного высокий шанс, что он сработает. EMF также будет иметь шанс сработать с показанием уровня 5 от призрака, взаимодействующего с окружающей средой.
Коробка Спирта Чтобы получить коробку со спиртом в качестве доказательства при фазмофобии, вам нужно будет задать такие вопросы, как: вы здесь? ты где? Привет? можешь дать нам знак? Это побудит призрака ответить, и если он это сделает, вы можете безопасно проверить Spirt Box в качестве доказательства.
DOTS проектор Чтобы получить точки в качестве доказательства в Фазмофобии, вам нужно будет разместить их на пути, по которому проходит призрак. Сначала найдите бродящего призрака и поместите его либо внутри комнаты, либо в дверной проем, ведущий из нее. После размещения мы рекомендуем понаблюдать за ним в течение минуты или установить камеру поблизости. Если выбрано последнее, возвращайтесь к фургону и смотрите в камеру. Если вы видите контур фигуры, проходящий через него, вы можете отметить точки как доказательство.

Связанный: Как победить фазмофобию на уровне сложности «Кошмар»

Все сильные и слабые стороны Призрака в фазмофобии

Призраки описываются как одни из самых опасных призраков, с которыми игроки могут столкнуться в игре. Они могут телепортироваться к игроку и проявлять себя. Однако призраков можно быстро найти, если игрок поместит соль в ключевые места вокруг комнаты с призраками.

Когда призрак идет через соль и на нем нет следов ультрафиолета, это означает, что призрак — это Призрак. Это самая большая слабость призрака, на которую должны обратить внимание все игроки. Тем не менее, вот краткий обзор сильных и слабых сторон Призрака.

Сила Призрак может мгновенно телепортироваться к месту нахождения игрока и часто проявляется сразу после этого.
Слабость Призраки никогда не касаются земли и ненавидят соль, поэтому, когда они проходят через соль, они не оставляют УФ-следов.

Советы и хитрости, чтобы определить призрак при фазмофобии

Если вам нужна дополнительная помощь в поиске Призрака, вот несколько быстрых советов и уловок, которые помогут его идентифицировать.

  • Поместите соль в ключевые места и подождите, пока через них не пройдет призрак. Если сразу не осталось следов, значит, вы призрак.
  • Поместите ТОЧКИ в комнату с привидениями и держите камеру поблизости.
  • Найдите каждую комнату и задайте вопрос призраку хотя бы один или два раза, чтобы очистить ящик с духом.
  • Упакуйте много пятен, если все станет страшно
  • Спланируйте свой выход и найдите все укрытия.
  • Повеселись

Подробнее о фазофобии. мы рекомендуем ознакомиться с Фразами о срабатывании призраков при фазмофобии и Как использовать ящик духа при фазмофобии..


Добавить комментарий