Как принять участие в закрытом бета-тестировании Lost Ark


Lost Ark — это MMORPG, которая доступна в корейском регионе с 2018 года, но наконец-то пробивается в Штаты. Smilegate RPG и Amazon Games работают вместе над выпуском этой игры и назвали дату выхода 31 марта 2022 года. Но они также объявили, что выпустят закрытую бета-версию.

Чтобы принять участие в закрытом бета-тестировании Lost Ark, игрокам просто нужно сделать предварительный заказ на один из наборов Основателя. Игрок может выбирать из нескольких уровней, и хотя все они имеют различные бонусы, каждый из них предоставляет доступ к закрытой бета-версии. На их официальном сайте также есть кнопка регистрации тестера, но это не может быть гарантией.

Связанный: Все классы и продвинутые классы в Lost Ark

В бета-версии игроки начнут с 10-го уровня и пройдут через Забытую землю Труа. Они могут испытать весь контент вплоть до Rohendel, включая основные сюжетные квесты, полевого босса и Rohendel Chaos Dungeons. Также будет разблокировано подземелье вплоть до Призрачного дворца. Игрокам также доступны четыре рейда стражей.

В Lost Ark есть значительное количество контента, и игроки смогут испытать большую его часть в закрытой бета-версии. Любой, кто хочет получить доступ к закрытому, должен либо стать Учредителем, либо зарегистрироваться в качестве Тестера.

Для получения дополнительной информации о Lost Ark ознакомьтесь со всеми расширенными классами и способностями магов в Lost Ark и всеми расширенными классами и способностями ассасинов в Lost Ark в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий