Все оригинальные легенды в Apex Legends

Bloodhound, Wraith, and Gibraltar


Что касается Apex Legends, с момента запуска в игру было добавлено так много новых легенд. Однако, когда дело доходит до того, какие легенды существуют с самого начала, определенно существует основной исходный состав.

Некоторые могут подумать, что основной список — это всего лишь шесть легенд, в которые вы можете сыграть, прежде чем разблокировать кого-либо. Другие могут подумать о легендах, которые появились с первого сезона. Однако ни один из этих ответов не является полностью верным. Еще до того, как первый сезон вышел в эфир, была предсезонка. Это включало восемь легенд, которые мы знаем и любим.

Исходный состав

Всего существует восемь оригинальных легенд: шесть стандартных и две заблокированных.

Ищейка

Ищейка
Изображение через Respawn

Бладхаунд — это легенда разведки со способностями слежения. Они могут сканировать врагов (тактика), следовать по оставленным следам, которые невидимы для других легенд (пассивно), и переходить в режим полного зверя с повышенной скоростью и выделенными врагами (ультимейт).

Гибралтар

Гибралтар
Изображение через Respawn

Макоа Гибралтар — это легенда обороны, и она определенно усиливает это. Он может использовать купольный щит, чтобы защитить себя и свою команду (тактика), оружейный щит, чтобы защитить себя от прямого огня (пассивный), и может сбрасывать ракеты с неба (ультимейт).

Мост жизни

Мост жизни
Изображение через Respawn

Аджай Че, он же Лайфлайн, — единственная оставшаяся легенда поддержки в первоначальном составе. Она может лечить себя и своих союзников (тактика), оживлять игроков, не оставаясь с ними (пассивно), и может вызывать свои собственные пакеты ухода (ультимейт).

Следопыт

Следопыт
Изображение через Respawn

Раньше легенда поддержки, но теперь легенда разведки, Pathfinder — это все, что нужно для того, чтобы добраться из одного места в другое. Его крюк для захвата и переместите его в недоступные места (тактика), а его зиплайн может переместить всю команду вместе с ним (ультимейт). Scanning Survey Beacons также заряжает его ульт (пассив).

Связанный: Все способности Эша в Apex Legends

Призрак

Призрак
Изображение через Respawn

Рене Хоуп Блейси, также известная как Призрак, — легенда наступления и самая популярная легенда в игре. Она может прыгать в пустоту, чтобы избежать повреждений (тактика), получать предупреждения, когда кто-то целится в нее (пассивно), и размещать порталы, которые позволяют игрокам быстро перемещаться из одного места в другое (ультимейт).

Бангалор

Бангалор
Изображение через Respawn

Анита Уильямс, она же Бангалор, — легенда наступления. Как и в Гибралтаре, она может вызывать ракеты с неба (ультимейт), но также может бросать дымовые шашки (тактические) и бегать с двойной скоростью при стрельбе (пассивно).

Каустик

Каустик
Изображение через Respawn

Александр Нокс, он же Каустик, — это закрытая легенда о защите. Он может ставить ловушки, наполненные ядовитым газом (тактика), или бросать газовую бомбу в заданную область (ультимейт). Вы также получаете очертания врагов, которых видите в вашем газе (пассивный).

Мираж

Мираж
Изображение через Respawn

Эллиотт Роджер Витт, он же Мираж, — это закрытая легенда о наступлении. Он может создавать приманки из себя по одной (тактика) или сразу кучу (ультимейт). Он также становится невидимым, когда кого-то оживляет (пассивный).

Октан был в первом сезоне, но не в предсезонке, поэтому он не является оригинальной легендой.

Для получения дополнительных сведений о Apex Legends ознакомьтесь с разделом «Как работают гравитационные пушки в Apex Legends» в профессиональных руководствах по игре.


Добавить комментарий