Как влюбиться в Кассандру в Dragon Age Inquisition


Если вы фанат Dragon Age или даже поклонник игр Bioware в целом, то вы привыкли к концепции романтического общения с неигровыми персонажами на своем пути. Одна из самых ярких фигур в Dragon Age: Inquisition — Кассандра, так что вот как попасть в ее хорошие книги!

Кто-нибудь может встречаться с Кассандрой?

К несчастью для дам, Кассандра на 100% гетеро … извините, девчонки. Вы сможете завязать с ней романтические отношения, только если начнете игру в роли мужского персонажа. Вы можете флиртовать с ней как с женским персонажем, однако через некоторое время она скажет вам, что хочет просто остаться друзьями.

Изображение через EA Games

Как завести отношения с Кассандрой

В любой ситуации, когда вы разговариваете напрямую с Кассандрой или участвуете в групповом разговоре, в котором присутствует Кассандра, вам нужно выбрать варианты диалога, которые склоняются к вам, поддерживая Часовню.

Наряду с этим вам нужно будет выбрать варианты разговора, которые убедят других персонажей в том, что вы верите в то, что они Вестник Андрасте (Спаситель). Выбор вариантов диалога, рядом с которыми есть символ сердца, также принесет вам пользу у женщины, за которой вы хотите ухаживать.

Важные миссии, которые вам нужно выполнить

После того, как вы добьетесь хорошей репутации с Кассандрой во время разговоров, вам будут даны несколько миссий, которые также будут необходимы для заработка ее руки (хорошо, мы остановимся на старом разговоре!)

Три самые важные миссии будут Незаконченное дело а также Запретные удовольствия который будет назначен Внутренним Кругом, а также Обещание разрушения который будет исходить прямо от самой Кассандры.

Для первых двух вам понадобится помощь Варрика, а с последним, чем раньше вы завершите задачу, тем лучше, чтобы вы могли вернуться к Кассандре, чтобы продвинуть сюжетную линию и отношения.

Как только вы вернетесь к ней после выполнения обещания разрушения, она решит, что вы встретитесь вместе в более уединенном месте. У вас должны быть хорошие отношения с ней до этого, иначе она не предложит аванс.

Когда это предложение появится, ясно дайте понять, что вы заинтересованы во встрече. Если вы этого не сделаете, предложение будет снято со стола, и шанс наладить с ней отношения будет потерян.

Связанный: Какой максимальный уровень в Dragon Age: Inquisition?

Как только вы согласитесь встретиться, вам будет дан еще один квест, Идеальный романс. Для этой миссии вам нужно будет взять три предмета:

  • Фолиант поэзии, который вы можете получить у книготорговца Редклифф во Внутренних землях
  • Немного цветов
  • Несколько свечей

Цветы и свечи можно купить у любого торговца в Val Royeux.

После приобретения предметов отправляйтесь в Skyhold чтобы снова встретиться с Кассандрой, и во время разговора предложите встретиться в более укромном месте и использовать только что полученные предметы.

Отправившись в романтическое место, вы проведете ночь вместе. Утром состоится еще один разговор, и вам будет предложено выразить свое желание стабильных отношений с ней. И как только вы выберете это, вы официально станете с Кассандрой!

После завершения все остальные романтические персонажи больше не будут доступны, поэтому не пытайтесь встречаться с двумя людьми, как в Ведьмаке 3!

Требуется еще какое-то исправление содержимого? Посмотрите на лучших товарищей в Dragon Age: Inquisition.


Добавить комментарий