8 лучших подарков для игроков и фанатов BitLife


Если вы ищете подарок для друга или любимого человека, почему бы не учесть их игровые привычки? Любителям мобильной видеоигры BitLife поначалу может показаться неочевидным, что они хотели бы получить в подарок. К счастью, у нас есть много информации по этому вопросу, и мы рады поделиться своими лучшими идеями.

Что подарить тому, кто любит играть в BitLife

При выборе подарка для тех, кто любит играть в любую видеоигру, вы действительно должны учитывать, что это за игра и как в нее играют. Подумайте о том, какую платформу они используют (сотовый телефон, ПК, Xbox и т. д.), есть ли в игре приобретаемые обновления и какие ограничения могут возникнуть в игре (например, судороги рук от телефона или контроллера). Учитывая эти факторы, мы порекомендовали самые полезные подарки для мобильного геймера BitLife.

Руководство по лучшим подаркам для поклонников BitLife

Подарочная карта для игроков Apple BitLife

Изображение через Apple

Несколько причин делают подарочную карту идеальным подарком, в зависимости от вашей ситуации. Это может быть связано с тем, что вы чувствуете, что вам нужно быть ближе к получателю, вам нужно выяснить, какие текущие игровые принадлежности у него есть, или множество других сценариев. Независимо от вашей ситуации, подарочные карты по-прежнему являются хорошим подарком.

Игроки BitLife, использующие устройства Apple для игр, могут используйте подарочную карту, подобную этой, для покупки внутриигрового бонусного контента. Подарочная карта может быть оптимальным выбором, если вы работаете с гибким бюджетом, потому что вы можете положить любую сумму на данную карту.

Подарочная карта для игроков Google BitLife

Изображение через Google

Как и в случае с приведенным выше предложением подарка, его аналог в Google Play может стать стабильным подарком, особенно если вы не уверены в том, чего на самом деле хочет получатель подарка. Вы можете настроить сумму денег, которую вы решите подарить своему другу или любимому человеку.

Кроме того, вы даже можете принять решение о подарке физической или цифровой подарочной карты. Подарочные онлайн-карты — отличный подарок для дружбы и отношений на расстоянии. Какими бы ни были конкретные причины, подарочная карта позволяет игрокам BitLife покупать вкусности в игре.

Связанный: Когда Modern Warfare 2 поступит в продажу?

Футболка с логотипом BitLife Tadpole

Изображение через BitLifeApp на Redbubble

Есть несколько подарков для фанатов, более знаковых, чем рубашка с логотипом. Если вы надеетесь найти классический и простой подарок для игрока BitLife в вашей жизни не ищите ничего, кроме этой официальной футболки, которую разработчики BitLife продают на веб-сайте Redbubble. Выбирайте между широким разнообразием стилей (включая майки и бейсбольные футболки) и девятнадцатью различными цветами, чтобы сделать подарок более индивидуальным.

Толстовка с логотипом BitLife Tadpole

Изображение через BitLifeApp на Redbubble

Подобно футболке с логотипом BitLife Tadpole, упомянутой выше, эта толстовка с капюшоном предоставляет поклонникам простой способ показать свою любовь к мобильной игре. Выбор худи вместо рубашки может быть идеальным, если вы делаете покупки для кого-то, кто живет в более холодном климате или просто хочет чувствовать себя комфортно большую часть времени. Вы можете выбрать один из шести разных цветов и несколько разных стилей толстовок и толстовок. Это также немного дороже, если вы делаете покупки, тратя чуть больше 25 долларов.

Наклейка с логотипом BitLife Baby

Изображение через BitLifeApp на Redbubble

Простая наклейка обладает удивительной универсальностью, в основном в плане того, на что ее можно наклеить. Наклейка BitLife подойдет любому игроку, который носит с собой ноутбук, металлическую бутылку с водой или даже просто имеет дополнительное место в журнале. Наименьший доступный размер наклейки составляет 3×3 дюйма, а самый большой — 14×14 дюймов. Вы также можете выбрать матовый, глянцевый или прозрачный внешний вид. Этот подарок особенно идеально, если вы работаете над бюджетом или вам нужен уникальный наполнитель для чулок из-за его очень низкой цены (от 2 до 10 долларов, в зависимости от размера наклейки).

Попсокеты

Изображение через попсокеты

Попсокеты — это клейкие приспособления, которые можно прикрепить к задней части мобильного телефона или другого мобильного устройства для повышения комфорта. Они делают это, ослабляя давление, которое обычно оказывается при захвате устройства. Мобильные игроки, такие как игроки BitLife, нуждаются в способе отдыхать руками и пальцами когда они держат свои телефоны в течение бесконечного количества времени во время игры.

Если вы ищете подарок, который будет эстетически приятным, продуманным и будет регулярно использоваться получателем, Popsocket — идеальный вариант. Вы можете найти бесконечные дизайны, цвета и функциональные стили для Popsockets. Независимо от того, предпочитает ли ваш любимый человек небесные узоры или гладкий минимализм, существует множество вариантов.

Связанный: Лучшие праздничные подарки для поклонников Destiny 2

Портативное зарядное устройство

Изображение через Анкер

Если ваш друг или любимый человек часто играет в BtiLife в дороге, в школе, на работе или где-либо еще за пределами дома, у него могут возникнуть проблемы с аккумулятором на его устройстве. Подарив им портативное зарядное устройство, вы сможете уменьшить их стресс по поводу разрядки телефона. Это зарядное устройство может держите их на плаву, пытаясь насладиться сеансом BitLife. Они должны заранее зарядить внешний аккумулятор дома, а затем взять его с собой, куда бы они ни пошли.

Регулируемая подставка для телефона/планшета

Изображение через Lamicall

Регулируемая подставка для телефона/планшета очень поможет любому геймеру BitLife, которому надоело подолгу держать свое устройство в руках. Вместо того, чтобы держать свой телефон или планшет, они могут просто вставить его в подставку для надежного удержания. Это идеальный подарок для игроков, которые хотят стильный и полезный аксессуар для своих сессий BitLife.

Хотя этот подарок полезен для любого игрока BitLife, этот подарок будет особенно полезно для тех, у кого есть нарушения которые ограничивают подвижность мышц рук, запястий или пальцев. Принимая во внимание многогранные аспекты, такие как личные потребности и увлечения, вы можете найти лучший подарок для близких.

Нужно найти подарки для большего количества геймеров в вашей жизни? Если это так, ознакомьтесь с разделом «Лучшие подарки для фанатов Call of Duty» или «Лучшие подарки для фанатов Sims» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий