8 лучших блюд для приготовления в Genshin Impact


Дизайнеры HoYoverse отлично умеют создавать красивых персонажей, окружение и музыку, сопровождающие мир Тейвата. В то время как разработчики Genshin Impact талантливы в разработке общей истории и регионов, они также уделяют внимание мелким деталям, которые делают мир игры живым. Одной из таких вещей является еда, которая замысловато проиллюстрирована создателями HoYoverse. Вот восемь лучших блюд, которые можно приготовить в Genshin Impact.

8 лучших продуктов в Genshin Impact

Грибная пицца для любителей мяса

Скриншот от Pro Game Guides

Грибная пицца для любителей мяса — это благословение для сообщества Genshin Impact. С увеличением Атаки на 272 и 8% CRIT Rate, это блюдо является чрезвычайно полезным перед битвой. Его ингредиенты также довольно легко найти, и единственный ингредиент, который может оказаться сложным, — это сыр, на приготовление которого уходит 10 минут. Это блюдо действительно представляет собой универсальный пакет блюд Genshin Impact.

Блюдо с холодной нарезкой

Скриншот от Pro Game Guides

Блюдо с холодной нарезкой — полезное блюдо для персонажей DPS из-за его увеличения физического урона на 30% в течение 300 секунд. Еда полезна для игроков с персонажами ниже уровня, поскольку ставит их на то же игровое поле, что и их врагов. Еда также выглядит восхитительно, изображая аккуратно организованную колбасную доску.

Связанный: Стоит ли прокачиваться до 90 в Genshin Impact?

милая мадам

Скриншот от Pro Game Guides

Мы не можем избавиться от мысленного образа наших персонажей, запихивающих себе в рот целую курицу-гриль посреди битвы. Sweet Madame — это быстрый и простой способ восстановить здоровье, для изготовления которого требуются только курица и сладкие цветы. С минимальными затратами и огромным преимуществом Sweet Madame является одним из лучших блюд в Genshin Impact.

Мятные рулетики

Скриншот от Pro Game Guides

Minty Meat Rolls — спасение для игроков, которые любят скользить по Тейвату. Так как эта еда снижает потребление выносливости при планировании и спринте на 20%, она полезна для получения таких достижений, как «Золотая лицензия на планер» и «Это то же самое, что иметь крылья». Поскольку бафф длится 900 секунд, Minty Meat Rolls — отличный способ снизить расход выносливости.

Пять маринованных сокровищ

Скриншот от Pro Game Guides

Five Pickled Treasures — идеальное средство, когда вы плаваете и почти у берега, но ваша выносливость почти истощена. При идеальном приготовлении это блюдо восстанавливает 100 единиц выносливости, что делает его отличным способом не упасть и не утонуть. Как только вы доберетесь до Инадзумы, ингредиенты для этого блюда будет легко получить, так как для этого нужны только лавандовые дыни и водоросли.

Мондштадт Хэш Браун

Скриншот от Pro Game Guides

Хотя есть несколько блюд, которые восстанавливают 32% HP, Mondstadt Hash Brown выглядит хрустящим и вкусным, ставя его выше остальных. Для этого блюда нужны простые ингредиенты, которые можно найти по всему Тейвату, включая картофель и сосновые шишки. Несмотря на небольшое количество ингредиентов, Mondstadt Hash Brown обладает большой полезностью и полезен во время интенсивного боя.

Связанный: Все места для рыбалки в Мондштадте в Genshin Impact

Тейватская яичница

Скриншот от Pro Game Guides

Тейватская яичница — потенциально самый экономичный способ оживить ваших персонажей. Для этого блюда требуется одно яйцо, и хотя оно восстанавливает только 100 HP, его можно дополнить лечебными блюдами. Имея в своем инвентаре запас тейватских жареных яиц, ни один персонаж не уйдет с поля надолго.

Золотой краб

Скриншот от Pro Game Guides

Золотой краб — мудрый выбор для тех, кто хочет защитить своих персонажей во время боя. Блюдо увеличивает DEF всех членов группы на 261 и все лечебные эффекты на 8% на 300 секунд. В то время как усиление защиты само по себе является хорошей причиной для приготовления этого блюда, целебные свойства являются прекрасной вишенкой на торте.

Чтобы получить дополнительные руководства по Genshin Impact, ознакомьтесь с информацией о Genshin Impact: Dragonspine, описанной здесь, в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий