8 лучших видов оружия для ранней игры, которые можно разблокировать в Splatoon 3


Splatoon 3 представляет собой динамичный многопользовательский режим, в котором вы должны сосредоточиться на том, чтобы покрыть землю чернилами своей команды и отразить атаку команды противника. Новичку бывает сложно выбрать одно из множества видов оружия. Мы составили список лучшего оружия для начинающих в Splatoon 3, который вы можете найти ниже.

Лучшее оружие для начинающих, которое можно разблокировать в Splatoon 3

Приведенное ниже оружие отлично подходит для новичков, так как оно относительно простое в использовании и хорошо размазывает чернила и уничтожает инклингов и октолингов противника. Вот наши рекомендации по лучшему оружию для ранней игры, которое можно разблокировать и использовать в Splatoon 3.

брызги

  • Дополнительное оружие: Всасывающая бомба
  • Специальный: Тризука

Splattershot — отличное оружие для новичков благодаря своим универсальным характеристикам, дальности балансировки, урону и скорострельности. Это оружие позволяет вам наносить чернила на газон, стрелять в противников с относительно безопасного расстояния и отступать, когда их превосходят. Это базовое оружие, но это отличный способ изучить игру. Его присоска отлично подходит для того, чтобы прилипать к стенам и углам, ловя ничего не подозревающих врагов, которые преследуют вас. Наконец, Trizooka хороша для прикрытия огня и принуждения противников к отступлению.

Сплатроллер

  • Дополнительное оружие: Бомбочка для завивки
  • Специальный: Большой барботер

Splatroller — это культовая кисть, которую вы, вероятно, видели в рекламных материалах. Он превосходен в ближнем бою, но страдает в дальних столкновениях. Так что вам нужно будет играть несколько осторожно и расчетливо. Использование Splatroller — отличный способ изучить карты и найти альтернативные маршруты, чтобы нанести удар по противникам, потому что, когда вы подходите близко, немногие виды оружия могут сравниться с этим. Вы можете использовать Curling Bomb, чтобы заставить противников двигаться, надеюсь, на пути ваших атак. Бросьте большой барботер, чтобы защитить себя, когда вы окажетесь в беде.

Октобраш

  • Дополнительное оружие: Всасывающая бомба
  • Специальный: Зипкастер

Octobrush — это уменьшенная и более быстрая версия Splatroller. С помощью этого оружия вы можете быстро наносить чернила на территорию и противников на близком расстоянии, хотя большинство видов оружия сможет превзойти вас по дальности. Играйте тактически с помощью Octobrush и бросайтесь противнику в лицо, чтобы уничтожить его быстрыми чернильными мазками. Используйте всасывающую бомбу, чтобы заставить противника двигаться в одном направлении и уничтожить его, прежде чем он сообразит, что происходит. Zipcaster позволяет вам быстро наступать или отступать, когда дальнобойное оружие превосходит вас.

Связанный: Splatoon 3 – Когда будет следующий Splatfest?

Сплатана дворник

  • Дополнительное оружие: Торпедо
  • Специальный: Ультра штамп

Splatana Wiper — это мощное оружие, которое отлично подходит для покрытия земли и довольно быстрого разбрызгивания противников. Хотя мы обнаружили, что заряженная версия атаки отсутствует, быстрое нажатие на спусковой крючок покроет вашего противника чернилами, прежде чем они узнают, что их поражает. Хотя его дальность приличная, вам все равно нужно будет подобраться поближе, чтобы прикончить врага. Его торпедная граната отлично подходит для обнаружения врагов, поскольку она ищет их, раскрывая их позицию. Наконец, его специальный Ultra Stamp — чрезвычайно мощный инструмент для покрытия земли, перемещения по карте и разбрызгивания противников.

Слошер

  • Дополнительное оружие: Сплат Бомба
  • Специальный: Тройной удар чернилами

Slosher — еще одно оружие ближнего боя, наносящее огромное количество урона. Прямого попадания из этого ведра с краской достаточно, чтобы мгновенно зашлепать противника на нужном расстоянии. Он также имеет большой вертикальный диапазон, позволяющий вам покрывать землю или противников над вами. Наблюдайте, как он может быть несколько медленным, и вы окажетесь в невыгодном положении на больших дистанциях. Splat Bomb — это классическая граната Splatoon, которая может блокировать область на несколько секунд благодаря таймеру. Вы можете дополнительно блокировать области с помощью Triple Inkstrike, что позволяет вам направлять противников в определенных направлениях.

Аэроспрей МГ

  • Дополнительное оружие: Шипучая бомба
  • Специальный: Рифслайдер

Aerospray MG — одно из лучших орудий для нанесения красок в Splatoon. У него одна из лучших скорострельностей в игре, позволяющая стрелять чернилами с невероятной скоростью. Ему не хватает урона, и его дальность приличная, но вы можете обнаружить, что многие противники запаникуют, столкнувшись с таким шквалом чернил. Тем не менее, мы рекомендуем внезапную атаку, чтобы сокрушить их, прежде чем они узнают, что вы атакуете. Шипучая бомба далее покрывает землю большим взрывом, за которым следуют более мелкие взрывы чернил. В то время как Aerospray MG может не нанести большого урона, специальный Reefslider невероятен в уничтожении противников и окрашивании газона.

Связанный: Как получить бронзовую, серебряную и золотую рыбью чешую в Splatoon 3

Дуалии

  • Дополнительное оружие: Всасывающая бомба
  • Специальный: Танк с крабами

Dualies стали фаворитами фанатов в Splatoon 2 и триумфально вернулись сюда. Dualies так же сбалансированы, как и Splattershot, но обладают уникальной способностью уклоняться при стрельбе. Это позволяет избежать разбрызгивания и обеспечивает высокую мобильность. Хотя им не хватает дальности стрельбы, как у Splattershot, у них повышенная скорострельность, поэтому вам нужно приблизиться к противнику и не дать ему возможности сбежать или нацелиться на вас. Всасывающая бомба — хороший инструмент, чтобы заставить вашего противника двигаться, предпочтительно в направлении вашего огня. Когда все выглядит мрачно, взорвите резервуар для крабов, получите дополнительную броню и убегайте или разбивайте своих противников.

Трехстрингер

  • Дополнительное оружие: Токсичный туман
  • Специальный: Убийственный вой 5.1

Чтобы научиться пользоваться Tri-Stringer, требуется немного больше времени, но как только вы освоите этот чернильный лук, вы станете мастером управления на поле боя. Заряженный выстрел чрезвычайно мощный, он способен мгновенно расплескать противников и заблокировать область на несколько секунд. Из-за более медленного характера этого оружия вам лучше оставаться в стороне, а не спешить. Использование гранаты «Ядовитый туман» отлично подходит для контроля области и замедления любого противника, попавшего под ее действие. Используйте Killer Wail 5.1, чтобы выгнать противников из укрытий и взорвать их заряженным выстрелом Tri-Stringer с разрушительными эффектами.

Для получения дополнительной информации о Splatoon 3 ознакомьтесь с разделами Как получить больший шкафчик в Splatoon 3 и Как просмотреть весь каталог в Splatoon 3 в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий