Football Manager 2022 Лучшие бесплатные агенты на каждую позицию

Football Manager 2022 Best Free Agents


У вас ограниченный бюджет, но вы не хотите идти на компромисс в отношении качественных талантов? В этом руководстве для Football Manager 2022 Best Free Agents мы предложим список лучших игроков для вашей будущей команды, которых вы должны захватить, пока можете.

Football Manager 2022 Лучшие бесплатные агенты

Football Manager 2022 продолжает предлагать напрокат свежие и старые лица. Может возникнуть соблазн открыть сейв за Манчестер, но все, что мы просим, ​​- это дать этим свободным агентам шанс.

Ни один хороший игрок никогда не получает бесплатную оплату агентских сборов, подписных и трансфертных сборов, но почему бы не взять бесплатного агента и не помочь им проложить свой собственный путь?

Хотя эти игроки могут быть на самом деле не бесплатными или даже дешевыми, тот факт, что их контракты заканчиваются или закончились, означает, что их относительно легко достать. Учитывая их талант, вам обязательно стоит воспользоваться этой возможностью.

Вот список лучших бесплатных агентов в Football Manager 2022, на которых вам стоит обратить внимание.

Вратари

Коке Вегас

Этот испанец вратарь полон потенциала, Коке Вегас может быть выбран в качестве запасного вратаря. С его твердой управляемостью, рефлексами и общим психологическим складом ума ожидайте хорошего игрового процесса при небольшом бюджете.

Мигель Анхель Мойя

Мигель Анхель Мойя — идеальный кандидат в вашу команду. Его впечатляющая раздача и бросок говорят о его мастерстве. Вы можете держать его в своей команде на год или два.

Вилли Кабальеро

Вилли Кабальеро может быть старым, но он один из лучших вратарей, доступных в новой игре. Будучи резервным на протяжении большей части своей карьеры, он, безусловно, был бы оптимальным вариантом для защиты ворот. В противном случае он также может быть хорошим тренером по вратарям!

Правые защитники

Даниэль Алвес

Дани Алвес — идеальный правый защитник для вашей команды. Он может быть не очень быстрым игроком, учитывая его возраст, но он все же талантлив.

Фрэнсис

Этот испанец просто необходим в вашей команде. С его ментальными качествами, превосходящими его физические, ожидайте, что он будет поддерживать и контролировать поле.

Иван

Иван очень похож на Фрэнсиса, где его ментальные качества превосходят его физические качества. Что отличает его от его соотечественника, так это его высокая концентрация.

Левый защитник

Квадво Асамоа

Квадво Асамоа — левый защитник из Ганы. В отличие от многих игроков, он известен своими высокими психологическими качествами, например решимостью, позиционированием и скоростью работы.

Лука Джермони

Если вам нужен кто-то с высокой решимостью и в целом солидной психологической статистикой, тогда не ждите Луки Джермони. Итальянский левый защитник действительно может поставить своих соперников в затруднительное положение, если будет расположен справа.

Кевин Гитеррес

У аргентинского левого защитника сбалансированная статистика, но единственное, что отличает его от остальных, — это высокая выносливость.

Полузащитники

Джек Уилшир

Джек Уилшир — громкое имя, несправедливо, что он свободный агент, но, эй, вы можете переписать его историю в новой игре. Из-за его здоровья его физические характеристики довольно низки, но его умственные и технические характеристики говорят о большей части его игрового процесса.

Себастьян Кристофоро

Сейчас Себастьен вдоволь сыграл на поле. Его характеристики могут быть немного хуже, но 27-летний центральный полузащитник мог бы быть идеальным игроком с соответствующим составом и ротацией.

Паулиньо

Паулиньо — один из тех футболистов, который хорош практически во всем. Он универсал, который может забить за вас много голов из полузащиты.

Вингеры

Себастьян Джовинко

Джовинко — необработанный алмаз. Он может быть запасным вариантом, Джовинко по-прежнему представляет угрозу для своих оппонентов. Его завершение, первое прикосновение, видение и прохождение говорят о его способностях. Если вам нужен кто-то, чтобы диктовать игру, вы не ошибетесь с ним.

Анхель Ромеро

Анхель Ромеро имеет опыт игры на позиции нападающего, поскольку он играл по всей Южной Америке. Можно сказать, что он мастер на все руки, поэтому его атрибуты очень сбалансированы. Не принимайте его нейтралитет как должное, он может забивать голы, если вы правильно его разместите.

Джордан Ибе

Нападающий англичанина Джордан Ибе — отличное дополнение к вашей команде. Высокий результат дриблинга и приличная статистика, Ибе — универсальный игрок, который может привести вашу команду к победе.

Нападающие

Ибай Гомес

Как нападающий, Ибай Гомес — очень надежный игрок благодаря своей высокой скорости, техническим и атакующим качествам. 32-летний испанец — в целом достойный игрок, который может стать серьезной угрозой, если в паре с правильными людьми.

Серхио Диас

Серхио Диас из Парагвая считается продвинутым нападающим на поле. Благодаря надлежащей тренировке и самоотверженности вы можете легко ожидать, что этот игрок продвинет вас вперед по пресловутой лестнице лиги.

Энди Кэрролл

Этот нападающий англичанина может стать ценным активом для вашей команды. Он известен своими высокими качествами в управлении головой, прыжковой досягаемости и силе. Если вам нужен кто-то, кто может прыгать и контролировать игровое поле, тогда Адом Кэрролл — ваш мужчина.


Добавить комментарий