Все карьеры в Riders Republic


Riders Republic предлагает множество развлечений. В экстремальной спортивной игре игроки могут кататься на велосипедах, сноубордах, вингсьютах и ​​даже на ракетном оборудовании. Освоение каждого из этих видов спорта потребует времени, но чем больше вы им занимаетесь, тем лучше вы будете. Чтобы помочь игрокам в этом, Riders Republic предлагает карьеры, полные событий, чтобы помочь игрокам освоить свои поездки.

Есть пять разных профессий. Это велогонки, байк-трюки, снежные гонки, снежные трюки и воздух. У каждой карьеры есть свои события и уровни, которые игрок может пройти. Это не только позволит игроку повысить свои навыки в этом виде спорта, но также откроет доступ к новому снаряжению и гонкам. В конце концов, они могут получить доступ и участвовать в приглашениях.

Связанный: Какие розовые стрелки во время Mass Race in Riders Republic?

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Единственный способ продвинуться по карьерной лестнице — это заниматься соответствующим видом спорта. Соревнования в велогонках не улучшат карьеру в байк-трюках, а только улучшат карьеру в велогонках. Разблокировки также будут связаны с типом завершенного события карьеры.

Соревнования в карьерных мероприятиях — также отличный способ заработать звезды и повысить свой рейтинг. В начале Riders Republic у вас нет доступа ко всем различным профессиям. Вы должны повысить свой ранг, чтобы разблокировать их.

Для получения дополнительной информации о Riders Republic ознакомьтесь с разделами «Что такое сезонные / многопользовательские соревнования в Riders Republic» и «Как исправить ошибку с возвратом в Riders Republic» в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий