Как создать горячие клавиши контрольной группы в Age of Empires IV


Age of Empires IV — это стратегическая игра в реальном времени, которая постоянно требует от вас выбора юнитов, зданий и задач в любой момент. Быстрое выполнение этих действий может дать вам преимущество в матче и ускорить накопление ресурсов. чем ваши оппоненты.

Одна из лучших горячих клавиш для использования — это горячая клавиша группы управления, названная так из-за клавиши, которую она использует для их назначения. Этот метод выбора единиц измерения позволяет вам выбирать единицы, установленные для цифровых клавиш на клавиатуре. Для этого сначала выберите все блоки, которые вы хотите назначить в контрольную группу.

Связанный: Где найти золотые жилы в Age of Empires IV

Чтобы назначить группу цифровой клавише, нажмите Ctrl + (Число). Теперь, когда вы нажимаете этот номер, он будет выбирать единицы, которые вы ему присвоили. В сочетании с другими горячими клавишами для выбора юнита группы управления обеспечивают практически мгновенный выбор юнита во время битвы, позволяя вам легко отдавать команды всем юнитам одного типа или даже всей вашей армии.

Несколько дополнительных советов по этой горячей клавише:

  • Единицы могут быть отнесены к нескольким контрольным группам. Например, один копейщик может быть частью контрольной группы, назначенной на 1 а также 2 клавиши на клавиатуре.
  • Вы можете назначить определенные здания в контрольные группы, используя тот же метод, который показан выше.

Это все, что нужно для назначения контрольной группы в Age of Empires!

Нужны ресурсы? Обязательно ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как собирать древесину и как собирать еду в Age of Empires IV!


Добавить комментарий