Где найти тайник с украденными товарами №1 в Voice of Cards The Isle Dragon Roars


Найдя подсказку для тайника украденных товаров №2, вы можете задаться вопросом, не пропустили ли вы тайник краденого №1. Ответ зависит от того, исследовали ли вы первый континент (где проходит Адвент в замке) полностью, поскольку Событие «Тайник украденных товаров №1» не дает вам ключевого предмета, который бы означал, что это действительно квест «Тайник украденных товаров».

Где найти тайник с украденными товарами №1

Ключ к тайнику с украденными товарами №1 можно найти недалеко от северного горного хребта на первом континенте. Вы встретите двух воров, говорящих о местонахождении украденного ими сокровища. Они это скрыли где-то на континенте, за мостом, ведущим в лес изумления..

Связанный: Как решить Памятку о монстрах №1 в Voice of Cards The Isle Dragon Roars

Местоположение легко найти. Просто дойдите до восточной окраины континента, где находится вход в Лес изумления. Но вместо того, чтобы войти в лес изумления, идите на юг. мимо мост. Сокровище находится на предпоследнем тайле этого столбца.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Вы видите что-то в дупле дерева и приглядываетесь. Конечно же, игра говорит вам, что вы нашли это место! Он содержит Стальная кираса, который может быть экипирован Мар (и Ридис, если она уже есть в вашей группе).

Если вам нужна дополнительная помощь с Voice of Cards The Isle Dragon Roars, обратитесь к Pro Game Guides.


Добавить комментарий