Как сделать предварительный заказ Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl?


Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl должны выйти 19 ноября 2021 года, и эта дата уже почти наступила. Без сомнения, поклонники Pokémon с нетерпением ждут этого дня, чтобы снова пережить оригинальное путешествие в прекрасном HD. К счастью, ждать осталось недолго, и те, кто хочет получить копию игры в день выпуска, могут сделать предварительный заказ.

Как сделать предварительный заказ Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl стоят 59,99 долларов, а двойной пакет — 119,99 долларов. Вы можете предварительно заказать их в различных магазинах, указанных ниже.

Связанный: Все бонусы за предварительный заказ для Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

  • Магазин Nintendo
  • Амазонка
  • Лучшая покупка
  • Gamestop
  • Pokecenter
  • Цель

Предварительный заказ Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl также даст игрокам в качестве награды некоторые игровые предметы. Некоторые розничные продавцы также предлагают внутриигровые и физические вознаграждения за предварительный заказ в своих магазинах. Существуют различные награды за предварительный заказ в цифровом и физическом виде, а также за покупку Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl по отдельности или в двойном пакете.

Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl издаются Nintendo и The Pokémon Company и разрабатываются ILCA. Японская компания помогала в производстве таких игр, как NIER, Code Vein и Dragon Quest, прежде чем приступить к работе над Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl.

Для получения дополнительной информации о покемонах ознакомьтесь с разделами Как получить Манафию в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl и Как получить костюмы Pokémon Platinum в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl? в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий