Коды и команды для Age of Empires IV


С момента выхода первой Age of Empires читы были одной из самых захватывающих частей игры. Некоторые люди используют их, чтобы обмануть кампании, но большинство из нас просто использовали их, чтобы развлечься после завершения кампаний и посмотреть, какие разрушения мы можем вызвать. Естественно, многие из нас хотят знать, какие читы и консольные команды мы можем использовать в новейшей игре Age of Empires IV.

По этому поводу есть как хорошие, так и плохие новости. С другой стороны, в игре нет читов или консольных команд. Поэтому игроки, которые хотят исследовать обычно нелепую и взрывную механику, которую вводят в игру читы, не могут этого сделать.

Связанный: Сможете ли вы сыграть в Age of Empires IV на Mac?

С хорошей стороны: это временно. В интервью с Rock, Paper, Shotgun, Креативный директор World’s Edge, разработчик Age of Empires, Адам Исгрин заявил, что читы будут доступны в игре после первого запуска. Поскольку Age of Empires IV теперь доступна для ПК, мы можем ожидать, что они скоро добавят в игру читы, поддерживаемые разработчиками.

Когда они их добавят, мы добавим список на эту страницу!

Не забудьте заглянуть на нашу домашнюю страницу Age of Empires, чтобы узнать обо всех последних новостях, руководствах и контенте по игре!


Добавить комментарий