Является ли Волнорез кооперативным онлайн-режимом?


Breakwaters — это приключенческая игра, в которой рассказывается о постоянно меняющемся океане, которая должна выйти в раннем доступе 11 ноября 2021 года. Одна особенность, которая делает эту игру уникальной, — это способность игрока контролировать и формировать воду, которая составляет Они могут перемещать воду, а также строить лодки, чтобы плыть по океану, пытаясь выжить против огромных Титанов.

Игроки могут задаться вопросом, должны ли они делать это в одиночку или они могут заручиться помощью друга. Волнорезы будут включать в себя совместную онлайн-игру, позволяющую друзьям играть вместе и формировать его океанический мир. Игроки и их друзья могут работать вместе, чтобы выжить в этом мире, или они могут играть в одиночку, если это их предпочтения.

Связанный: Примечания к обновлению и патчу Valheim (октябрь 2021 г.)

Разработчик Soaring Pixel Games подтвердил только сетевой многопользовательский режим, поэтому неизвестно, могут ли игроки использовать многопользовательский режим с разделенным экраном. Сначала волнорезы будут выпущены в раннем доступе, поэтому, в зависимости от спроса, они могут реализовать эту функцию, если она еще не в разработке.

Наличие напарника, с которым можно играть, обычно делает игру более увлекательной и приводит к безумным ситуациям. Друзья могут повернуться к врагу в мгновение ока, если они решат помешать вашему прогрессу, а не помочь. Включение кооперативного режима онлайн в такую ​​игру, как Breakwaters, несомненно, сделает ее более интересной.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с разделами «Есть ли в Super Robot Wars 30 кооперативная / многопользовательская игра» и «Сколько игроков могут играть в кооперативном режиме в House of Ashes»? в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий