Как фармить очки в Fatal Frame: Maiden of Blackwater?


Очки используются в Fatal Frame: Maiden of Blackwater для покупки таких предметов, как линзы, пленка и другие предметы первой необходимости, необходимые для выживания в большинстве столкновений с призраками и сверхъестественными явлениями.

Но как вы вообще получаете очки, не говоря уже о том, чтобы фармить их в Fatal Frame? Что ж, ответ прост, повторяйте миссии и фотографируйте призраков. Чем больше и лучше вы сделаете снимки, тем больше очков вы получите.

Вы также можете повторить все миссии в игре, поэтому, если вы пропустили каких-либо призраков, вы можете повторить попытку и сфотографировать их позже. Для этого просто нажмите «Загрузить игру», а затем выберите одну из предыдущих миссий, которые вы выполнили в игре.

Связанный: Как лечить в Fatal Frame: Maiden of Black Water?

Еще один способ фармить очки — делать фотографии, которые наносят большой урон. Чем больше урона вы нанесете призракам, тем больше очков вы получите.

Смотрите лучшие игровые предложения на Amazon

Это означает, что сосредоточьтесь на роковых кадрах, случайных снимках срабатывания затвора и сделайте несколько снимков с близкого расстояния. Это должно помочь вам получить стабильный приток очков, которые можно использовать для покупки предметов здоровья.

После того, как вы закончите миссию, просто повторите другую столько раз, сколько захотите, и вы будете фармить очки в Fatal Frame Maiden of Blackwater.

Чтобы получить больше жутких руководств по Fatal Frame, мы в Pro Game Guides предоставим вам все необходимое!


Добавить комментарий