Имеет ли значение, какую группу крови я выберу в Super Robot Wars 30?


В Super Robot Wars 30 вам предоставляется выбор указать, какая у вас группа крови в начале игры, когда вы выбираете своего персонажа. Хотя это может показаться безобидным выбором, на самом деле он имеет далеко идущие последствия в игре.

В Super Robot Wars 30 группа крови действует как скрытая характеристика, которая решает, какие команды духа вы разблокируете по мере повышения уровня вашего персонажа. В зависимости от вашей группы крови вы разблокируете разные на разных уровнях. Это в сочетании с выбранным днем ​​рождения позволяет решить, какой набор духовных команд вы получите до конца игры.

Связанный: В чем разница между главными героями в Super Robot Wars 30?

Например, с группой крови по умолчанию для Эджа (главного героя-мужчины) O, вы получите интуицию в качестве своей первой духовной команды, за которой следует стойкость на уровне 5, дух на уровне 15, заряд на уровне 25, решимость на уровне 35. и Душа на 55 уровне.

Хорошая комбинация стартовой группы крови и дня рождения для новых игроков — B и 11 ноября. Это своего рода чит-код, который дает вам отличный набор духов на более низких уровнях и по более низкой цене. Эта комбинация дня рождения и группы крови была такой же, как у одного из оригинальных продюсеров Super Robot Wars, и является пасхалкой для игроков.

Так что да, это определенно имеет значение, какую группу крови вы выберете — в определенной степени. Однако такая тонкая настройка персонажа не должна сильно повлиять на вашу игру, если вы не играете на более сложных уровнях сложности. В этом случае улучшить персонажа — лучший способ пройти игру.

Super Robot Wars нужно принять несколько важных решений, когда вы начинаете новую игру. Узнайте, в чем разница между стартовыми локациями в Super Robot Wars 30? в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий