Будет ли Shiny Pokémon в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl?


Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl — новейшие разработки в популярной франшизе ролевых игр по ловле монстров. С выходом игр на Nintendo Switch новые и старые игроки смогут исследовать регион Синно с новым слоем краски. Хотя игроки взволнованы, некоторые спрашивают, смогут ли они охотиться на блестящих покемонов в римейке, как в оригинале.

Увидеть покемонов на Amazon

Покемон Блестящий Алмаз и Сияющая Жемчужина игроки смогут поймать блестящих покемонов. Как всегда, блестящие покемоны будут иметь редкую возможность появиться во время случайных встреч и вылупливания яиц.

Связанный: Все подтверждены эксклюзивные версии Pokémon в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Игроки смогут не только охотиться на блестящих покемонов в Brilliant Diamond и Shining Pearl, но и новый блестящий метод охоты для игроков, которых Riddler_Khu, авторитетный ведущий, дразнил в загадочном посте от 26 октября 2021 года.

Есть также несколько бонусов за предзаказ для тех, кто желает оформить предзаказ на игру до ее выпуска 19 ноября 2021 года, чтобы помочь им начать работу в регионе Синно. Награды различаются в зависимости от продавца, поэтому обязательно ознакомьтесь с разбивкой этих бонусов.

Чтобы узнать больше о Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl, посетите наши руководства «Как получить Manaphy в Pokémon Brilliant Diamond» и «Shining Pearl» здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий