Как исправить что-то пошло не так, повторите попытку позже Ошибка в Roblox Mobile


Если у вас было сообщение об ошибке «Что-то пошло не так, попробуйте еще раз» в приложении Roblox, попробуйте следующие шаги!

Перейти к настройкам

Выйдите из приложения Roblox и перейдите на свой телефон Настройки заявление. Обычно это отмечается значком шестеренки на большинстве телефонов. Оказавшись там, либо прокрутите вниз, либо воспользуйтесь строкой поиска в верхней части приложения «Настройки», чтобы найти Приложение вариант в настройках. Это будет меню расширенных настроек для всех приложений.

Доступ к настройкам приложения Roblox и очистка кеша

В настройках приложения найдите Роблокс. Откроется меню настроек Roblox. Вы должны увидеть такие параметры, как Уведомления, Разрешения и Хранилище. Выберите Место хранения вариант и найдите кнопку с надписью Очистить кэш внизу страницы. Нажмите эту кнопку и подтвердите очистку кеша.

Связанный: Лучшие автокликеры для Roblox Mobile

Рестарт

После очистки кеша для хранилища Roblox выйдите из приложения «Настройки». Теперь перезагрузите телефон. После перезагрузки телефона вернитесь к основному Приложение Roblox а также Войдите в свою учетную запись опять таки. Теперь проблема должна быть исправлена. Если по-прежнему не работает, попробуйте удалить и переустановить все приложение.

Хотите узнать больше о Roblox? Узнайте, как добавить кросс-платформенных друзей в Roblox для Xbox One? в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий