Как переместить растения, чтобы отвлечь водопад в Marvel’s Guardians of the Galaxy — Глава 10


В главе 10 «Стражей Галактики» от Marvel вы узнаете гораздо больше о Ракете, в частности о его боязнь воды. До этого момента в пещере Rocket не удавалось слишком намокнуть, но когда вы подходите к гигантскому водопаду, преграждающему путь к следующей области, все останавливается.

Чтобы прогрессировать, вам нужно будет используйте способности своей команды в полной мере в окружающей среде уничтожить рост на гигантские растения и переместите их, чтобы заблокировать водопад. Для целей этого руководства мы будем начать с левой стороны водопада.

Разнесите на части наросты прямо перед собой на уровне земли. После этого воспользуйтесь меню Стражей и вызвать Гамору к этому масштабируемому участку ближайшей стены.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Поднимитесь по стене и следуйте по дорожке, пока не дойдете до большего количества наростов, прикрепленных к верхушке растения —взорвать их.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Может показаться, что здесь больше нет наростов, но Оглянись Чтобы найти растение, обернутое вокруг горной породы, пройдите за это образование, чтобы найти еще один рост и некоторые компоненты. Удалите рост и левый завод будет свободен.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Отсюда вернитесь к началу, где вы сможете использовать Quill’s Выстрел ветра переместить растение слева от водопада.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

На растение с правой стороны. Начните с уничтожения наростов прямо перед собой, затем двигаться через водопад и угол вправо, чтобы найти некоторые компоненты и область для создания Лифт Groot— призови его и подними себя на новый уровень.

Следуйте по тропинке, где вы найдете брешь и еще одну область, где Гамора поможет вам взобраться на стену, вызвать ее и взобраться на нее.

Связанный: Как пройти через туманный лабиринт в Marvel’s Guardians of the Galaxy — Глава 10

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Посмотрите на синее растение, чтобы найти два роста— отправьте их своими бластерами, затем развернитесь, чтобы найти последний рост прямо за вами.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides
Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Взорвите этот последний рост, чтобы освободить растение и найдите небольшую пещеру с некоторыми скрытыми компонентами. Вернитесь к водопаду и использовать Ветер Квилла переместить оставшееся растение, успешно заблокировав водопад.

Чтобы получить больше руководств и секретов в Marvel’s Guardians of the Galaxy, ознакомьтесь с разделом «Как убедить мировой разум, чтобы помочь вам» в Marvel’s Guardians of the Galaxy — Глава девятая, и следите за обновлениями в профессиональных руководствах по играм, где мы продолжим освещать все ваши любимые игры!


Добавить комментарий