Как разблокировать Кибастера и Масаки в Super Robot Wars 30


Если у вас есть предварительный заказ на Super Robot Wars 30, вы, вероятно, будете рады использовать Cybaster и его пилота Масаки Андох в своей игре. Масаки и Cybaster впервые появились в Super Robot Wars II и вернулись в серию в SRW 30 в качестве бонуса за предварительный заказ.

Но чтобы разблокировать Масаки и его кошачьих товарищей, вам придется немного поиграть в игру. Первый шаг — завершить 4-ю миссию Земного Пути. Это означает, что вы начнете игру с любым персонажем в Дальневосточном регионе Оминато.

Связанный: В чем разница между стартовыми локациями в Super Robot Wars 30?

Завершите вводную миссию и первые две миссии, открывающие Combattler V и Brave Police J-Decker.

Затем во время антракта вам нужно будет выполнить миссию Повелителя элементалей. в разделе Миссии. После того, как вы завершите эту битву, у вас будет доступ к Масаки Андо и его роботу, Кибастеру.

Смотрите лучшие игровые предложения на Amazon

Если вы стартовали с Космического пути, L3 Colony Elion, не волнуйтесь! Вы все еще можете разблокировать Cybaster, но чуть позже. Выполнив семь миссий и отправившись на Землю, вы сможете разблокировать миссию Повелитель стихий и получить доступ к Кибастеру. А пока вы можете разблокировать SRX и Ryusei после миссии 4 в космосе.

Хотите заполучить Cybaster и не оформили предзаказ? Проверьте Могу ли я получить бонусы за предварительный заказ на Super Robot Wars 30?


Добавить комментарий