Как получить наряд Гаморы « Пять всадников Апокалипсиса » в Marvel’s Guardians of the Galaxy


Игроки открывают для себя богатый мир, который Square-Enix воплотила в жизнь в игре Marvel’s Guardians of the Galaxy. Мир, наполненный до краев веселыми диалогами, захватывающим игровым процессом и забавные секреты. Путешествуя по разным планетам и кораблям, всегда следите за проторенными дорогами в поисках дополнительных компонентов и розовые сундуки содержащий выбор одежды, напоминающий комиксы GotG, и, конечно же, Фильмы MCU.

Ваша возможность найти наряд Гаморы «Пять всадников Апокалипсиса» появляется в главе 10, когда вы спускаетесь в пещеры. Путешествуя по пещере, вы встретите множество бассейнов и водопадов, но особенно обратите внимание на этот:

Связанный: Как получить экипировку «Пять всадников Апокалипсиса Ракеты» в Marvel’s Guardians of the Galaxy

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Просто двигаться через водопад и вы найдете розовый сундук с экипировкой Гаморы «Пять всадников Апокалипсиса», которая ждет вас на другой стороне.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Для получения дополнительных руководств и секретов в Marvel’s Guardians of the Galaxy ознакомьтесь с Как получить костюм Гроота « Пять всадников Апокалипсиса » в Marvel’s Guardians of the Galaxy, и следите за обновлениями в Pro Game Guides, где мы будем постоянно рассказывать обо всех ваших любимых играх!


Добавить комментарий