Как уничтожить источник тумана в Marvel’s Guardians of the Galaxy — Глава 10


Глава 10 в Marvel’s Guardians of the Galaxy завершится битвой Стражей против Стражей после того, как Звездный Лорд нечаянно вызовет команду двойников, созданных из таинственного тумана. Когда музыка нарастает, и вы входите в боевой режим, это может показаться вы должны пробиться к выходу, но эта битва о выжить и помочь Ракете преодолеть свои страхи.

Чтобы уничтожить Источник тумана, перестань сражаться со Стражами Тумана поскольку они бесконечно возрождаются, пока вы не уничтожите Источник. Вместо этого уклоняйтесь и стремитесь к слева от комнаты, где вы найдете небольшая дыра в стене. Используйте подсказку, чтобы отправить ракету через, и он легко взорвет половину Источника.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Оставайтесь в обороне и пройдите к правая сторона комнаты, где вы найдете водопад и еще одно приглашение Ракете войти в небольшую дыру. Одно нажатие на подсказку приведет к тому, что Ракета категорически отклонит вас.

Связанный: Как переместить растения, чтобы отвлечь водопад в Marvel’s Guardians of the Galaxy — Глава 10

Опять же, битва не закончится, пока вы не уничтожите Источник — продолжайте избегать встречных атак, и в конечном итоге большая часть команды будет попасть в ловушку туманом. Спроси Ракету еще раз используя подсказку в водопаде, и он подытожит храбрость, чтобы пробираться через воду и взорвать вторую половину Источника.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Однако битва еще не окончена. Перейти к недавно выставленная часть статуи с большим лицом и использовать Ветер Квилла на нем, чтобы сбить его и закончить бой, наконец уничтожив Источник тумана.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Чтобы получить больше руководств и секретов в Marvel’s Guardians of the Galaxy, ознакомьтесь с разделом Как пройти через туманный лабиринт в Marvel’s Guardians of the Galaxy — Глава 10 и следите за обновлениями в Pro Game Guides, где вы сможете продолжить освещение всех ваших любимых игр!


Добавить комментарий