Если вы покупаете Phoenixflame у Подозрительного торговца в Voice of Cards, The Isle Dragon Roars


Когда вы выйдете из Castle Advent в первой главе, у вас появится возможность встретить теневого торговца у ворот. Он предлагает вам «легендарное» оружие, которое называется Phoenixflame, за 20,000G. Это много денег; но оно того стоит, если это не афера, верно?

Стоит ли покупать Phoenixflame у подозрительного торговца

Как только у вас появятся деньги, ты должен купить это. Пламя Феникса — самое мощное оружие, которое вы можете вооружить своего героя.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Он добавляет +19 к его АТК, +1 к его защите и +1 к его SPD.

Если вы открыли Позолоченную дверь в Адвенте до этого, член Ордена Слоновой Кости, с которым вы столкнетесь, даже скажет вам, что в городе есть торговцы на черном рынке, которые продают опасное и мощное оружие. Вот откуда вы знаете, что этот парень продает настоящую сделку.

Связанный: Как открыть позолоченную дверь на Адвенте в Voice of Cards The Isle Dragon Roars

Довести свое золото до 20,000G очень сложно, тем более что каждая битва на главном континенте примерно вознаграждает вас всего лишь около 100G. Вы можете подождать, пока не сможете сразиться с более сильными врагами на горе Медика. или Вы можете размолоть Плетеную Башню, прежде чем забраться на ее крышу. Phoenixflame значительно упростит победу над боссом пятой главы.

Если вам нужна дополнительная помощь с Voice of Cards The Isle Dragon Roars, обратитесь к Pro Game Guides.


Добавить комментарий