Все игровые режимы в Call of Duty: Vanguard, объяснение

call of duty vanguard


Call of Duty: Vanguard — это еще один ежегодный выпуск франшизы на 2021 год. Vanguard поставляется с полным пакетом всех классических игровых режимов, которые игроки могут ожидать от игры CoD.

Вот руководство, иллюстрирующее все игровые режимы в Call of Duty: Vanguard.

КАМПАНИЯ

Call of Duty Vanguard Кампания
Изображение через Activision

Call of Duty: Vanguard Campaign — это захватывающий однопользовательский режим. Действие игры происходит в Вторая Мировая Война период времени и разворачивает формирование первого международного подразделения спецназа —Целевая группа 1. В сюжете, разработанном Sledgehammer Games, представлены сражения на всех фронтах эпохи Второй мировой войны.

Кампании CoD известны своим качественным сюжетом и знаковыми персонажами. В Vanguard’s Campaign вы познакомитесь с жизнью самых первых оперативников Task Force One. Кульминация истории заставляет вас остановиться Проект Фениксво главе с нацистским офицером Германом Венцелем Фрайзингером.

МУЛЬТИПЛЕЕР

Call of Duty Vanguard мультиплеер
Изображение через Activision

Как следует из названия, Vanguard Multiplayer — это режим, в котором вы соревнуетесь с реальными игроками в реальном времени. Многопользовательская игра — это то, что определяет франшизу Call of Duty как казуальный шутер от первого лица игра. В нем также есть несколько игровых режимов, включая Team Deathmatch, Search & Destroy, Domination, Champion Hill и другие.

CoD Vanguard Multiplayer поддерживает организацию матчей между поколениями и платформами, что означает, что игроки с любой платформы — ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X | S — могут играть вместе.

Связанный: Call of Duty: Vanguard объяснил все выпуски

ЗОМБИ

call of duty авангард зомби
Изображение через Activision

Call of Duty Zombies имела огромный успех для франшизы. CoD Vanguard Zombies разработана Treyarch и расширяет Темный эфир сюжетная линия. Вы сражаетесь с нацистским офицером Фон Листом, нежитью-зомби и одной из пяти сущностей Темного эфира —Кортифекс Бессмертный.

В зомби можно играть в одиночку или с другими игроками в составе. В отличие от мультиплеера, здесь вы играете против зомби-NPC. Ваша главная цель — уничтожить орды зомби, используя сверхъестественные силы, а затем либо изгнаться, либо перейти к следующему раунду с повышенным уровнем сложности.

ВАРЗОНА ТИХООКЕАНСКОЕ

карта кальдеры зоны боевых действий
Изображение через Activision

Call of Duty: Warzone Pacific — отдельная игра сама по себе. Это обновленная и обновленная версия чрезвычайно популярного Королевская битва в зоне боевых действий. В Warzone есть несколько игровых режимов, и в нее играют на огромной карте —Кальдера.

Кальдера — третья карта в зоне боевых действий после Верданска и Острова Возрождения. Игровые режимы, представленные в Warzone Pacific, включают Battle Royale, Resurgence, Vanguard Royale, Plunder и другие.

Чтобы узнать больше о Call of Duty Vanguard, ознакомьтесь с Call of Duty: размер файла Vanguard для ПК, Xbox и PlayStation в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий