Если вы убедите Космо освободить его от обещания в Marvel’s Guardians of the Galaxy — Глава двенадцатая


Marvel’s Guardians of the Galaxy Глава 12 включает в себя важное решение на Knowhere. Стражи вернутся в Cosmo. Поддавшись The Promise, он счастливо играет в своем собственном мире.

Поскольку Cosmo помогает игроку ближе к концу, мы рекомендуем ему помочь. Это один из немногих важных вариантов, который не оказывает большого влияния на игру. Однако есть небольшая головоломка, которую игроки могут пропустить позже в этой главе, если они помогут Космо.

Связанный: Как вернуть Космо к обещанию в Стражах Галактики Marvel — Глава двенадцатая

В Marvel’s Guardians of the Galaxy очень важно помочь Космо освободиться от Обещания, чтобы он мог предложить помощь команде ближе к концу игры. Это не обязательно для счастливого завершения истории, но это способствует тональности финала и облегчает будущую боевую ситуацию.

Независимо от того, помогал ли Космо на Knowhere, он все равно упоминается в эпилоге. Всякий раз, когда игрок делает выбор и хочет отменить его, он всегда может повторить его из главного меню после завершения главы.

Для получения дополнительных руководств и секретов в Marvel’s Guardians of the Galaxy ознакомьтесь с Как получить костюм Гроота « Пять всадников Апокалипсиса » в Marvel’s Guardians of the Galaxy, и следите за обновлениями в Pro Game Guides, где мы будем постоянно рассказывать обо всех ваших любимых играх!


Добавить комментарий