Как победить Мага в Стражах Галактики Marvel — Глава шестнадцатая

Screenshot via Square Enix


В «Стражах Галактики» от Marvel Магнус в конце концов обратится ко злу. Кто мог предположить, что человек, называвший себя богом, окажется таким? Быть для него самым большим придурком — лучший способ победить его.

Вы должны делать то, что лучше всего делают Стражи Галактики, чтобы рассердить Мага, чтобы он пошел за вами, чтобы победить его. Во время финальной битвы Magus встретится с вами в три этапа. Перед тем, как вступить в этот бой, мы рекомендуем вам купить все навыки персонажа Питера и создать для него как можно больше перков.

Часть первая: встать на колени

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

При разговоре с Магом вы должны выбрать Медленный хлопок вариант. Он не бросит в вас планету, если вы встанете на колени, но Звездный Лорд ни перед кем не преклоняет колени! Вы должны выбрать Slow Clap, как настоящий воин, а затем бежать прямо к щиту Никки, чтобы не быть убитым этим глупым выбором. Даже после большой планеты Magic по-прежнему будет посылать теневых существ на поле битвы, чтобы игрок мог сражаться.

Кроме того, Magicus будет запускать в вас бомбы. Следите за красными индикаторами зоны удара на земле и не стойте в них.

Связанный: Как получить секретный ранний финал в Marvel’s Guardians of the Galaxy

Часть вторая: Барсук его

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Когда вы разговариваете с Magus, вы должны выбрать Барсук его вариант. Щит Никки может спасти вас от смерти от другой массивной планеты, брошенной им в вас.

Magus будет запускать в вас еще больше теневых существ после того, как вы выжили после того, как планета была брошена на вас, и вам придется отбиваться от них, как и раньше.

Часть 3: Спровоцировать Мага

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Выбрав Спровоцировать Мага На этот раз вы, наконец, разозлите его настолько, что он бросится на вас. Чтобы победить Мага, вам нужно передать камень от Стража к Стражу, пока он не достигнет Звездного Лорда. При каждом проходе будет появляться командная строка, и вы должны нажимать команду, как только она достигнет выделенной области. Если вы сделаете это успешно для всех персонажей, Звездный Лорд получит камень.

Вам нужно нажимать кнопку командной строки как можно быстрее, чтобы победить Мага, как только Звездный Лорд получит камень. Кат-сцена последует после того, как экран погаснет, и вы победите Мага.

Для получения дополнительной информации о Стражи Галактики Marvel Игра, зацени Как получить костюм Гроота из фильма MCU в Стражах Галактики в профессиональных руководствах по играм!


Добавить комментарий