Как фармить Электро-сигилы в Genshin Impact


В Великом святилище Наруками игроки встретят величественный Священная сакура, дерево, которое начало расти после событий Войны Архонтов. Игроки на Уровень приключения 30 и выше, которые завершили План побега Риту (часть цепочки заданий архонта Инадзумы), можете начать с ним взаимодействовать.

Предложение 25 Электро-сигил повысит уровень Благосклонность священной сакуры, за которые будут награждены потрясающие награды от «Знакомых» и «Переплетенные судьбы», «Короны проницательности», «Мора» и других. Это также увеличит преимущества ношения Электрогранума, чтобы облегчить путешествие по Инадзуме.

С 40 уровнями и их количеством, вот как вы можете фармить достаточно Электро-сигилов, чтобы повысить уровень Благосклонности Священной Сакуры.

Статуя Семи Инадзумы

Вы можете найти Electroculus по всему Инадзуме. Предложите Электрокулуса любой из статуй Инадзумы из Семи, чтобы повысить их уровень. Взамен вы получите электро-сигилы среди других наград. На уровне 10 статуя Семерки Инадзума даст вам 90 Электро-сигил.

Связанный: Все локации Electroculus в Genshin Impact

Одноразовые домены

По всему Тейвату есть множество одноразовых доменов, которые вы можете разблокировать после выполнения серии головоломок. Очистите те, что в Инадзуме, чтобы получить по пять Электро-сигил.

  • Formation Estate— Шахта Джакоцу (остров Ясиори)
  • Мошири Кара— к северу от острова Цуруми
  • Дворец в бассейне— Бассейн Суигецу (остров Ватацуми)
  • Павильон Шаккей— к юго-востоку от Татарасуны

Сундуки

Лучший способ получить Электро-сигилы — это мародерство сундуков в Инадзуме. Будь то открытый мир, испытания, святилище глубин или квесты, вы можете получить от одной до десяти электронных сигилов, открыв сундук. В общей сложности по всей стране разбросано более 300 сундуков, что дает вам множество возможностей для фарма Сигилов.

Имейте в виду, что взаимодействие со Статуями Семи, одноразовых Доменов и Сундуков за пределами Инадзумы не принесет вам Электро-сигилов.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как разблокировать домен Мошири Кара Инадзума в Genshin Impact? чтобы открыть Домен и получить Электро Сигилы!


Добавить комментарий