Как разблокировать экипировку Дракса для матча в клетке в Marvel’s Guardians of the Galaxy


В Стражах Галактики Marvel, Глава 8, вы можете найти этот наряд сразу после завершения большого эпизода, в котором Стражи переходят с платформы на платформу. После зоны приземления он находится рядом с задней частью.

Когда вы переживете битву с платформы на платформу, важно немедленно следовать этим указаниям. Не подходите к двери: если кто-то попытается ее открыть, Стражи будут драться.

Связанный: Как найти наряд Корпуса Новы Гаморы в Стражах Галактики Marvel

Игрок должен находиться как можно ближе к перилам. После этого они должны обойти зону приземления, пока не достигнут точки напротив двери.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Снаряжение Drax’s Cage Match будет ждать в фиолетовом контейнере. Дэйв Баутиста был борцом и актером, сыгравшим Дракса Разрушителя в адаптации MCU.

Когда игрок идет к двери, контрольно-пропускной пункт необходимо перезагрузить, поскольку дверь закроется, как только он войдет внутрь. Хуже того, внутренняя борьба заставляет игрока идти глубже.

Для получения дополнительной информации об игре Marvel’s Guardians of the Galaxy ознакомьтесь с разделом Как получить костюм для фильма MCU Groot в Guardians of the Galaxy. в профессиональных руководствах по играм!


Добавить комментарий