Дом лежит над океаном: руководство по квестам Genshin Impact


Дом находится над океаном это Геншин Удар локальный квест, который можно пройти после завершения План побега Риту (ранний квест Инадзумы, в котором Тома бросает вам вызов найти выход с острова).

Вы можете легко начать Дом находится над океаном посетив гавань Лиюэ и поговорив с Ацуко, уроженцем Инадзумы, который однажды описал положение дел в регионе. Вы можете найти Ацуко бродить по докам в Лиюэ, прямо у воды и торговых палаток.

Связанный: Как наблюдать за печью Микаге при ударе Геншина

Ацуко объясняет свою решимость зарабатывать на жизнь в Лиюэ и просит вас помочь доставить письмо ее родителям, чтобы разделить эту цель.

Скриншот из Pro Game Guides

Местоположение ее родителей, Йо и Мичиру, будет добавлено на вашу карту. Поговорите с ними в Инадзуме и узнайте, что они верят, что Ацуко уже дома — несмотря на то, что это противоречит информации, которой Ацуко поделилась с вами в Лиюэ.

Родители Ацуко просят вас вернуться на следующую ночь. Установите часы на 18:00 — 06:00. и вернитесь в дом, где вы подслушаете интересный разговор о спасенном Тануки.

Когда семья выйдет вам навстречу, вы испытаете странную встречу с «Ацуко». После того, как она уйдет, ее родители предлагают вам вернуться на следующий день. Поверните свои часы на полные 24 часа.

Когда вы возвращаетесь, Йо и Мичиру объясняют, что «Ацуко» таинственным образом исчезла, оставив после себя только кучу листьев. Квест автоматически завершается после этого разоблачения, оставляя ситуацию … разрешенной? Ну что ж. По крайней мере, вы получите вознаграждение!

Пройдите нашу викторину «Какой из персонажей Genshin Impact вы» или получите бесплатные игровые призы, используя коды Genshin Impact. У нас также есть подробности о следующем баннере Wish.

Добавить комментарий