Когда в Warzone появится античит RICOCHET

RICOCHET anti cheat in Call of Duty


Call of Duty уже давно кишит читерами, но ожидается, что в ближайшие месяцы все изменится. Activision работает над античит-драйвером уровня ядра для ПК под названием RICOCHET. Запуск античит-системы RICOCHET запланирован на 2 декабря в Warzone.

Драйвер античита будет автоматически установлен вместе с игрой. Он начнется только тогда, когда Call of Duty Warzone будет запущена во время мониторинга любого программного обеспечения, взаимодействующего с игрой. RICOCHET также приносит пользу консольным игрокам, если они играют через перекрестную игру с игроками на ПК.

Связанный: Когда выйдет новая карта Warzone?

Хотя античит предназначен только для ПК, игроки могут ожидать некоторой инициативы в будущем и для консолей. Существуют такие устройства, как Cronus Zen, которые используют скрипты защиты от отдачи и, следовательно, считаются несправедливыми и вредоносными.

Первоначально RICOCHET будет запущен и протестирован в многопользовательской игре Call of Duty Vanguard, а затем будет представлен в Warzone Pacific.

При запуске Vanguard весь многопользовательский игровой процесс будет тщательно изучен для выявления подозрительного поведения, но вы всегда должны вносить свой вклад в борьбу с читерами, составление отчетов любые подозрения в нечестной игре с помощью внутриигровых инструментов сообщения.

Блог Call of Duty

Кроме того, игрокам рекомендуется включить двухфакторная аутентификация на их счету Call of Duty для дополнительного уровня защиты. Это снизит риск кражи вашей учетной записи хакерами за недобросовестное использование.

Чтобы узнать больше о Call of Duty, ознакомьтесь со всеми перками в Call of Duty: Vanguard в профессиональных руководствах по игре.


Добавить комментарий