Где найти золотой доспех в Tales of Arise?


Золотой доспех, вопреки своему названию, не является частью экипировки Альфена или Кисары. это много однако более полезно, чем какая-то глупая одежда. Золотой доспех — это артефакт, увеличивающий ваш опыт на целых 80 процентов, что является бесценным активом для гриндинга на поздних и послеигровых уровнях.

Выравнивание

Золотой доспех можно получить, выполнив Храм Духа подзапрос. Этот квест станет доступен через Traslida Highway в то же время, что Клин разблокируется основной квест, но мы не рекомендуем вам выполнять квест в этот момент.

Во время прохождения мы обнаружили, что к тому времени, когда Храм Духа подквест открывает. Все враги, с которыми вам нужно сразиться, чтобы завершить квест, выше 60 уровня. Мы вернулись позже и завершили квест примерно на 55 уровне, так что это, безусловно, возможно уже тогда или даже раньше, но лучший вариант — подождать. за 60 уровень перед выполнением этого квеста.

Связанный: Где найти Клинок Печати в Tales of Arise?

Завершение Храма Духа

Квест состоит из двух частей: подземелья и босса. Каждый враг в этом квесте, включая босса, является элементом земли. Разблокируйте солидные Wind Artes, создайте несколько хороших опаловых аксессуаров, и вы будете прекрасно сидеть.

Подземелье считается одной гигантской боевой последовательностью, что делает его не похожим ни на одно другое подземелье, с которым игрок сталкивался раньше. Это означает, что у вас никогда не будет возможности быстро перемещаться, повышать уровень навыков, получать опыт или SP или даже проверять карту. Продолжайте сражаться через комнаты врагов, чтобы найти телепорты, и в конце концов вы доберетесь до босса. Перед боем вам дадут короткую передышку и круг исцеления, так что не беспокойтесь о сохранении CP.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Сам босс, Великий гном, это еще один пример босса, с которым вы на самом деле не сражаетесь. Он вызовет волну врагов, как вы сражались, гигантского Zeugle и вторую волну этих врагов, когда гигантский Zeugle достигнет половины здоровья. Великий Гном будет периодически стрелять лазерами по полю, но не более того. Взрывайте все с помощью мощных Wind Artes, и все будет в порядке.

Уничтожив Великого Гнома, возвращайтесь на шоссе Траслида, сдайте квест и наслаждайтесь 80-процентным дополнительным приростом опыта!

Ознакомьтесь с некоторыми из наших других полезных руководств по Tales of Arise на Pro Game Guides!


Добавить комментарий