Все усыпальницы глубин Инадзумы в Genshin Impact


Святыни глубины — это захватывающие памятники, на которые стоит наткнуться. Геншин Удар. Если у вас есть подходящие ключи, вы можете разблокировать эти святилища и получить кучу высококачественных наград! Читайте все шесть мест для святилищ и информацию о том, как получить ключи от святилищ.

Святилища глубинных локаций Инадзума

Есть шесть святилищ глубины в настоящее время их можно найти в Инадзуме, разбросанном по трем островам: Наруками, Ясиори и Канназука. На каждом острове есть два святилища глубины.

Примечание: Когда три оставшихся острова Инадзума станут доступны, мы обновим это руководство любыми дополнительными Святынями глубины.

Связанный: Дом лежит над океаном: руководство по квестам Genshin Impact

Ниже приведены снимки экрана с островами Ясиори (слева) и Канназука (справа). Четыре места Святынь Глубин отмечены красными кружками.

Снимок экрана с интерактивной карты мира Genshin Impact

Ниже приведен снимок экрана с островом Наруками, на котором оставшиеся два святилища глубины можно найти в отмеченных областях.

Снимок экрана с интерактивной карты мира Genshin Impact

Как получить ключи от святилищ глубины

Есть несколько способов получить ключи от Святынь глубины, например:

  • Повышение уровня статуи семи Инадзума (ключ выдается при достижении первого, третьего и пятого уровней)
  • Завершение квеста Архонта Глава II: Акт II — Тишина, сублимация тени
  • Получение благосклонности Священного Дерева Сакуры (уровни 8 и 18)

В каждом Святилище Глубин есть роскошный сундук, в котором вы будете награждены примогемами, артефактами и многим другим, так что вам определенно захочется собрать как можно больше ключей!

Хочу еще большего Геншин Удар награды? Погасите коды на игровые призы или узнайте, какие Геншин Удар персонаж, который вам больше всего нравится — что само по себе награда, вы не согласны?

Добавить комментарий