Ротация оружия с припасами для Apex Legends Season 11: Escape

Supply Drop


Apex Legends Season 11: Escape имеет большое количество изменений, которые коснутся нейтрального источника припасов (также называемого нейтральным пакетом заботы). Но, как правило, одна из вещей, которые меняются, — это поворот оружия в ящике. В сезоне 11 в Drop Drop по-прежнему будет четыре оружия, но одно из них изменится. Давайте взглянем.

Triple Take возвращается в Ground Loot

В 9 сезоне Тройной дубль был выведен из снайперского класса оружия и из наземной добычи. В то время как остальная часть недавно названного оружия Marksman нашла свое место в своем новом классе, Triple Take считался скорее оружием с припасами.

Для некоторых это означало играть с ним, потому что им нужен ящик с оружием. Для других это означало разочарование из-за того, что внутри не было ни генератора переменного тока, ни Spitfire, ни Kraber. Теперь с тройным возвратом на земле, он может найти свою опору в своем новом классе без всех дополнительных элементов.

Разведчик G7 входит в зону снабжения

Поскольку оружие Marksman вышло из строя, имеет смысл вернуть оружие Marksman. Другое оружие Marksman, которое когда-то было снайперским, — Разведчик G7, покидает Ground Loot и находит свой новый дом в Падение поставок. В качестве оружия в ящике G7 Scout получит усиление урона и будет оснащен ранее удаленным двойным касанием триггера Hop-Up. Этот Hop-Up дает G7 Scout два режима огня: стрельба одиночными и очередями (2 выстрела).

Связанный: Снабжение теперь будет гарантировать оружие в ящиках в конце игры для Apex Legends.

Оружие с припасами 11 сезона

  • Kraber .50-Cal Снайпер
  • M600 Спитфайр
  • Генератор SMG
  • Разведчик G7

Чтобы узнать больше о Apex Legends, ознакомьтесь со всеми усилениями, ослаблениями и изменениями Уоттсона для Apex Legends Season 11: Escape в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий