Сколько людей могут играть в Mario Party Superstars? Полный лимит игроков


Mario Party Superstars — игра, предназначенная для многопользовательской игры. Часть удовольствия от бренда Mario Party заключается в том, чтобы наслаждаться хаосом каждого матча.

В Mario Party Superstars можно играть как локально, так и онлайн. До четырех игроков могут участвовать в любом из режимов Mario Party одновременно. Четыре игрока могут использовать любой контроллер Switch при игре в любом из игровых режимов. JoyCons, контроллер Nintendo Switch Pro и геймпады сторонних производителей — все это совместим с Mario Party Superstars, тогда как Super Mario Party требует одного JoyCon для каждого игрока.

Связанный: Все игровые персонажи в Mario Party Superstars

При игре по сети от одного до трех игроков могут использовать одну консоль. играть с одним из своих друзей в сети. Многопользовательский режим в Mario Party Superstars резко контрастирует с Super Mario Party, в котором только два игрока могли использовать одну консоль при игре по сети. Онлайн-игры также сохраняются после каждого хода, что означает, что игроки могут приостановить игру и вернуться к ней позже.

Local Mario Party Superstars поддерживает от одного до четырех игроков, причем компьютерные игроки занимают все свободные места в матче, как и в онлайн-играх.

Проверьте все доски в Mario Party Superstars здесь, в Pro Game Guides, чтобы узнать больше о Mario Party Superstars.


Добавить комментарий