Ротация полностью экипированного золотого оружия в Apex Legends Season 11: Escape

Fully-Kitted Weapon Rotation Apex Legends Season 11


С каждым новым сезоном Apex Legends появляется новая ротация полностью укомплектованного золотого оружия. Это оружие легендарного уровня можно найти полностью укомплектованным сменной оптикой в наземная добыча высокого уровня. В прошлом сезоне в полностью укомплектованном составе были Peacekeeper, Rampage, RE-45, Flatline и Charge Rifle.

Как обычно, все это было удалено, и никакого оружия нет в полностью оснащенном ротации подряд. Новый состав на 11-й сезон: Escape включает в себя совершенно новый пистолет-пулемет CAR SMG, а также несколько других, каждый из которых относится к разному классу оружия. Вот ротация полностью оснащенного золотого оружия для 11 сезона.

Связанный: Ротация оружия с припасами для Apex Legends Season 11: Escape

Полностью экипированное оружие

  • Дробовик мастифа
  • 30-30 повторитель
  • Карабин Р-301
  • АВТОМОБИЛЬ SMG
  • Длинный лук DMR

У CAR SMG, R-301 Carbine и Longbow DMR нет совместимых прыжков на 11-й сезон, и поэтому у них не будет одного в их золотом варианте. Дробовик Mastiff и повторитель 30-30 должны быть оснащены соответствующими прыжками. АВТОМОБИЛЬНЫЙ SMG — первое оружие, и поэтому это первое полностью оснащенное оружие, которое принимает два разных типа боеприпасов: легкие и тяжелые.

Чтобы узнать больше о Apex Legends, ознакомьтесь со всеми усилениями, ослаблениями и изменениями Уоттсона для 11-го сезона Apex Legends: Побег в руководствах по игре.


Добавить комментарий