Demon Slayer: Hinokami Chronicles Hand Demon First Encounter Boss Guide


Demon Slayer: The Hinokami Chronicles наполнен боссами из аниме, которые Танджиро и его друзья-убийцы демонов должны преодолеть. Один из первых противников, с которыми столкнутся игроки, босс Hand Demon обязательно устроит игрокам первое реальное испытание.

Обязательно следуйте пошаговой инструкции по описанию босса ниже, чтобы быстро справиться с этим мерзким существом.

Связанный: Как выполнить аварийный побег в Demon Slayer: Hinokami Chronicles

  • Жесткая шкура ручного демона делает его трудно травмированным, а это означает, что игроку придется медленно сбривать свое здоровье. Периодически протыкайте его специальными атаками и легкими комбо, чтобы нанести урон, и уноситесь прочь, когда он пытается провести по земле атакой по площади.
  • Обратите внимание на большое красное кольцо, которое появляется под Ручным Демоном, так как оно указывает на широкую дальность атаки. Держитесь подальше, пока эта атака не закончится.
  • Следите за дальнобойной атакой ручного демона, бросанием камня который бросает валуны в Танджиро.
  • После каждой атаки боссу нужно время, чтобы оправиться, и это ваш момент для атаки.
  • По мере того, как здоровье Ручного Демона истощается, он начинает становиться более агрессивным и атакует Танджиро, нанося несколько ударов с близкого расстояния. Уклоняйтесь как можно чаще и старайтесь держаться позади ручного демона и атаковать его.
  • В Атака красным кольцом Hand Demon также получит несколько дополнительных ударов ближе к концу этого столкновения, поэтому подождите дольше, чем раньше, прежде чем заряжаться.
  • Если вы окажетесь слишком близко к Демону Руки, обязательно блокируйте его атаки, поскольку охрана сильно снижает урон, получаемый Танджиро.
  • Как только полоска здоровья Демонического демона истощится, первое столкновение закончится, и откроется первая контрольная точка.

Следующая битва будет более сложной, но ознакомьтесь с нашим руководством для боссов второй фазы, чтобы узнать, как справиться с разъяренным ручным демоном.

Чтобы узнать больше о Demon Slayer: Hinokami Chronicles, обязательно ознакомьтесь с другими нашими руководствами, такими как How to Trigger a Trance Memory in Demon Slayer: Hinokami Chronicles здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий