Demon Slayer: Hinokami Chronicles Tongue Demon Boss Guide


Demon Slayer: The Hinokami Chronicles позволяет игрокам управлять своими любимыми персонажами из аниме и заново пережить напряженные битвы, с которыми Корпус Убийц Демонов столкнулся в своих различных миссиях. Робкий Зеницу также получает свой шанс проявить себя в игре, сражаясь с боссом Tongue Demon.

Обязательно следуйте приведенным ниже инструкциям, чтобы быстро справиться с Tongue Demon.

Связанный: Demon Slayer: Hinokami Chronicles Hand Demon First Encounter Boss Guide

  • Как и в битвах с боссами, предшествовавших Tongue Demon, игроки должны снизьте здоровье босса до красной отметки на его шкале здоровья, чтобы завершить битву.
  • У Языкового Демона есть дальняя атака хлыстом языком, которая позволяет ему стрелять языком вперед и наносить урон Зеницу, так что уклоняйтесь от его линии огня и приближайтесь к некоторым из специальных атак Зеницу.
  • Попробуйте связать несколько комбо, чтобы нанести удар по боссу, прежде чем он получит шанс атаковать.
  • Если Зеницу будет слишком агрессивным, Демон Языка сделает круговое движение, чтобы оттолкнуть его. Постарайтесь дать боссу немного места после нескольких комбо.
  • Если языковой демон начинает светиться желтым, это означает, что приближается неблокируемая атака, так что отступите и дождитесь окончания атаки.
  • Если босс подходит слишком близко и пытается использовать атаку плетью языка, используйте первую форму: удар грома и вспышка (специальная атака вперед), чтобы прорваться сквозь него и нанести ему урон, уклоняясь от его атаки.
  • Thunderclap и Flash отлично подходят для сокращения расстояния между Tongue Demon и Zenitsu, поэтому постарайтесь использовать эту атаку сразу после атаки босса.
  • Поскольку этот босс меньше, игроки могут охранять сломать язык демона для легкого повреждения.
  • Как только игроки достигнут красной отметки на шкале здоровья Языкового Демона, им просто нужно будет завершите быстрое событие, чтобы закончить битву с боссом. Завершение происходит достаточно быстро, и вы откроете Память транса.

Чтобы узнать больше о Demon Slayer: Hinokami Chronicles, посетите наш Demon Slayer: Hinokami Chronicles Hand Demon Second Encounter Boss Guide руководство в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий