Midnight Racing: Tokyo Codes (ноябрь 2021 г.)


В Roblox Midnight Racing: Tokyo вы будете прыгать на различных реалистичных транспортных средствах и гонять на них по улицам Токио, Япония! Соревнуйтесь с другими игроками в гонках, событиях и испытаниях, чтобы заработать деньги. Используйте эти деньги, чтобы настроить свои машины с новыми обвесами и множеством других улучшений! Постарайтесь стать лучшей гонкой во всей игре!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Midnight Racing: коды Токио список. Если вы не знаете, как использовать коды в Полуночные гонки: Токио, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

СОДЕРЖАНИЕ
Показать

All Midnight Racing: коды Токио

У нас есть самые новые действительные коды, перечисленные ниже для Roblox Midnight Racing: Tokyo. Их можно обменять на бесплатные йены, которые можно потратить на покупку новых милых машин! Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что коды действительно истекают через определенный период времени.

Обязательно присоединяйтесь к DevGem Development Roblox Group чтобы получать бесплатные ежедневные награды!

Новые рабочие полуночные гонки: коды Токио

  • секретный код — Обменять код на 1000000 иен (НОВИНКА)

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Коды с истекшим сроком действия

  • Еще нет просроченных кодов!

Midnight Racing: FAQ по Токио

Как использовать коды в Midnight Racing: Tokyo?

Чтобы использовать коды в Roblox Midnight Racing: Tokyo, вам просто нужно выполнить следующие действия:

  1. Откройте Roblox Midnight Racing: Tokyo на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите на кнопку «Промокоды» в главном меню.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Вставьте его в текстовое поле «Введите промокод».
  5. Нажмите кнопку «Удержать для отправки», чтобы получить награду.

Сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает, и мы обновим список как можно скорее!

Где я могу получить больше кодов для Midnight Racing: Tokyo?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте devGem в Твиттере, который является разработчиком игры. Вы также можете присоединиться к официальный сервер Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики со всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте проверять это чаще!

Описание игры

📢 Ознакомьтесь с новыми обвесами для Nikuna 110GX! 📢

Более 130+ уникальных автомобилей, которые можно купить!
Глубокая и продвинутая настройка автомобилей, настраивайте более 30+ автомобилей.
5 разных карт!
Бросьте вызов различным игрокам в событиях!

Это гоночный симулятор, в котором вы можете приобрести и настроить от 130 различных уникальных автомобилей для виртуального воссоздания Токио, Япония, с его огромными скоростными автомагистралями и широкими горными перевалами. Улучшайте и визуально меняйте свой автомобиль, чтобы повышать свой рейтинг, общаться с друзьями и соревноваться с другими игроками за деньги и статус!

Эта игра все еще находится в разработке. В конечном продукте будет еще много дел и еще много мест, которые можно будет исследовать. На данный момент игра все еще находится в стадии DEMO, так что ожидайте ошибок и незавершенных функций.

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Midnight Racing: Tokyo. Если вы видите тот, который нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же добавим его!

Оставить комментарий

Связанный:
Полуночные гонки: Токио, Роблокс


Добавить комментарий