Demon Slayer: Hinokami Chronicles: руководство по большому демону-боссу


Demon Slayer: Hinokami Chronicles предлагает множество сражений с боссами. У каждого из главных героев игры есть свои противники, которых нужно победить, и пользователи могут управлять несколькими уникальными персонажами, включая необузданного и неустойчивого Иноске.

Иноске сражается с Большим демоном, будучи в ловушке внутри особняка Кёгая, и те, кто хочет победить этого демона, могут следовать нашему руководству ниже:

Связанный: Demon Slayer: Hinokami Chronicles Hand Demon First Encounter Boss Guide

  • Большой Демон начнет бой с небьющийся заряд. Хотя эта атака сильно бьет, она не движется очень быстро, поэтому уклоняйтесь от демона и ловите его атакой сзади, как только он завершит свою атаку.
  • Используйте несколько быстрых комбо, когда Иноске приближается к боссу, добавляя специальные атаки для дополнительного урона.
  • Сделав несколько атак, отступайте. После выздоровления Большой Демон будет использовать несколько неразрушимых атак. Эти движения сильно бьют и имеют умеренный диапазон. Поднимитесь на некоторое расстояние, пока не завершится его предстоящее комбо.
  • Каждый раз, когда его комбо заканчиваются, двигайтесь и атакуйте, чтобы снизить его здоровье, пока битва с боссом продолжается.
  • Остерегайтесь красного кольца на земле, так как оно указывает на то, что Большой демон пошлет ударную волну. по земле. Выйдите из круга, чтобы не получить урон.
  • Используйте превосходную скорость Иноске и необычные атаки, чтобы облететь босса и избежать травм.
  • Как только ваш датчик ускорения будет заряжен, используйте его, чтобы усилить атаки Иноске и быстро справиться с Большим Демоном.
  • Продолжайте эти техники, пока здоровье Большого Демона не иссякнет и он, наконец, не упадет.

Чтобы узнать больше о Demon Slayer: Hinokami Chronicles, обязательно посетите наши другие руководства, такие как Demon Slayer: Hinokami Chronicles Tongue Demon Boss Guide в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий