Как найти лестницу и все сундуки с сокровищами на полу Мавзолея со скрытыми дверями в Voice of Cards: The Isle Dragon Roars


Третий уровень Мавзолея, пожалуй, самый неприятный этаж в «Голосе карт» из-за всех скрытых дверей, которые вам нужно найти. Лестница на следующий уровень находится в его центре, и вам нужно будет пройти через нее. как минимум три двери, чтобы добраться до него.

Это руководство поможет вам как можно быстрее добраться до выхода. а также покажет вам, где находятся другие скрытые двери, чтобы вы могли открыть скрытые сундуки.

Как добраться до выхода с этажа Мавзолея в Voice of Cards

От первой скрытой двери, которую представляет игра (одна шесть шагов перед входом), переместите одну плитку вверх, четыре плитки влево и снова три плитки вверх.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Оттуда переместите одну плитку вверх, 10 плиток влево, три плитки вверх и запрыгните на стену слева от вас.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Наконец, переместите одну плитку влево, одну плитку вверх и постучите по стене слева от вас. Лестница должна быть на пять ступенек слева от этой потайной двери.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Расположение сундуков с сокровищами на полу Мавзолея в Voice of Cards

1. Северо-восточный сундук

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

От потайной двери на востоке переместите одну плитку вправо и две плитки вверх. Он содержит Инспириликсир.

2. Сундук возле скрытой двери, ведущей к лестнице.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Снова от потайной двери на востоке переместите одну плитку влево, пять плиток вверх и пять плиток влево. Запрыгивайте на стену на юге, потому что это скрытая дверь. Следуйте по коридору, чтобы добраться до сундука. Это содержит Darklore, которое является легендарным оружием Мелани.

Связанный: Все легендарные оружия и доспехи в Voice of Cards: The Isle Dragon Roars

3. Сундук к западу от лестницы.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

И снова от потайной двери на востоке переместите одну плитку влево, одну плитку вниз и еще четыре плитки влево. Стена слева от вас — это потайная дверь. Следуйте по коридору, чтобы добраться до сундука. Он содержит Инспириликсир.

4. Северо-западный сундук

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

От второй скрытой двери, которую вы откроете, переместите одну плитку вверх, две плитки влево и одну плитку вверх. Стучите в эту стену, потому что это скрытая дверь. Продолжайте двигаться вверх, пока не дойдете до сундука. Это содержит Dreamwoven, легендарная броня, которую могут надеть Мар и Ридис.

Чтобы получить дополнительную помощь по игре Voice of Cards: The Isle Dragon Roars, обратитесь к Pro Game Guides.


Добавить комментарий