Как получить красный, синий и желтый краситель в Genshin Impact


Горшок Серенитеи позволяет украсить свое Королевство мебелью прямо из Тейвата. Но для того, чтобы повысить свой рейтинг доверия, чтобы разблокировать различные льготы, с вашей стороны потребуется немного ручной работы. Поэтому вместо того, чтобы покупать из ограниченного набора готовой мебели, создавайте ее!

При изготовлении вам понадобятся одни из самых распространенных ингредиентов: Красный, синий и желтый красители. Вот как их получить.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Поговорите с Табби и выберите Создать обстановку , чтобы открыть меню крафта. Там вы найдете список всех изученных вами чертежей мебели. В верхней части экрана вы найдете значки молота и зелья. Просто щелкните значок зелья, чтобы открыть страницу создания красителя..

Связанный: Как повысить рейтинг доверия Горшку Серенитеи в Воздействии Геншина

По умолчанию вы можете создать красный краситель с помощью Sunsietta, желтый краситель с ягодами и синий краситель с мятой. Но если вам не хватает этих ингредиентов, выберите Кнопка конверсии (обведено на изображении ниже), чтобы увидеть альтернативные материалы.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Вы можете создавать красители из следующих материалов:

  • Красный краситель: x1 Sunsettia, x1 морковь или x1 Valberry
  • Желтый краситель: x1 Ягода или x1 Cor Lapis
  • Синий краситель: x1 монетный двор или x1 волчий крючок

Вы можете найти эти материалы, исследуя Тейват, поэтому не забывайте собирать их, когда встретите их!

Теперь, когда вы можете создавать множество предметов обстановки, ознакомьтесь с нашим руководством о том, как получить больше адептальной энергии горшка Serenitea в Genshin Impact, чтобы оптимизировать процесс создания предметов в ранней игре.


Добавить комментарий