Как получить бесконечный Boost / Sprint во время Free Roam в Riders Republic


Riders Republic — это продолжение Steep от Ubisoft. В нем представлены экстремальные виды спорта с социальным присутствием, что позволяет игрокам исследовать его мир и соревноваться с другими в гонках, трюковых битвах и трюках. Основной способ принять участие в этих событиях — путешествовать до их местоположения, что может занять некоторое время, если игроки не открыли поблизости точку быстрого перемещения.

Если игрок едет на байке или использует ракетное крыло, он может бежать или ускоряться, чтобы двигаться быстрее. Если у вас нет пункта быстрого проезда или билета на вертолет, это самый быстрый способ передвижения. Но у каждого транспортного средства есть ограниченный счетчик наддува, который может быстро истощиться. Но вы можете получить бесконечный импульс, повторно выбрав используемый вами автомобиль.

Связанный: Как порекомендовать друга в Riders Republic

Для этого просто откройте спортивное меню с помощью крестовины вверх. Затем просто выберите тот же автомобиль, который вы используете в настоящее время. Вы останетесь на том же транспортном средстве и мгновенно получите пополнение счетчика ускорения. Использование этого метода позволяет вам путешествовать быстро с постоянной скоростью.

Этот метод можно использовать только во время свободного передвижения, но не во время гонок или мероприятий. Неизвестно, планировала ли Ubisoft, чтобы это работало, или это простая оплошность. Также неизвестно, будет ли это исправлено в обновлении для Riders Republic.

Для получения дополнительной информации о Riders Republic ознакомьтесь с разделами «Как создавать собственные события в Riders Republic» и «Как пройти обучение родео / пробка — получить идеальные трюки в Riders Republic» в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий