Как присоединиться к бета-версии Icarus?


Icarus — это предстоящая игра на выживание в PvE и PvP от Rocketwerkz. Игрокам придется выжить в опасностях этого мира и преодолеть множество проблем, включая как дикую природу, так и других игроков. Хотя Icarus еще не выпущен, игроки могут получить ранний доступ и сыграть в игру до ее запуска, присоединившись к бета-версии для Icarus.

Чтобы присоединиться к бета-версии Icarus, достаточно сделать предварительный заказ игры. Это даст им доступ к бета-версии и позволит им поиграть в Icarus раньше. Разработчик Rocketwerkz подробно рассказал о бета-версии и о том, как она работает, поскольку она немного отличается от других бета-версий.

Связанный: Сможете ли вы сыграть на Икаре соло?

Бета-тестирование Icarus проводится в течение шести выходных с 28 августа по 7 ноября. Каждые бета-выходные игроки давали игрокам возможность испытать разные части Икара. Последняя бета-версия, которая пройдет с 6 по 7 ноября, будет посвящена особым событиям сообщества и присуждениям.

Предварительный заказ любого издания Icarus предоставит игрокам доступ к бета-версии. Это хороший способ поиграть в игру на раннем этапе, а также посмотреть, интересует ли она вас. В настоящее время она доступна со скидкой в ​​десять процентов для тех, кто сделал предварительный заказ до 27 ноября, после чего она вернется в полную цена.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с разделами «Как играть в закрытую бета-версию Diablo Immortal» и «Как зарегистрироваться для участия в открытом бета-тестировании The King of Fighters XV?» в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий