Сможете ли вы сыграть на Икаре соло?


Icarus — игра на выживание, в которой используется стиль игры PvE. Это позволяет до восьми игроков играть в кооперативном режиме и сражаться с диким миром и, надеюсь, вернуться на свой космический корабль. Icarus сильно основан на многопользовательской игре и работает вместе, чтобы преодолеть смертельную среду, некоторые игроки предпочитают играть в одиночку и могут задаться вопросом, смогут ли они сыграть в Icarus в одиночку?

Ответ положительный — вы можете играть в Icarus в одиночку. Как в официальном описании, так и в одном из основных принципов, разработчик Rocketwerkz заявляет, что в Icarus можно играть в одиночку. В Дискуссионный форум Steam, один из разработчиков еще раз подтвердил это, заявив, что они планируют добавить дерево навыков одиночного игрока.

Связанный: Back 4 Blood отключает прогресс игрока для одиночных игроков

При этом Icarus в значительной степени ориентирован на многопользовательский контент, поэтому тем, кто хочет играть в одиночку, будет более сложный опыт. Многие из его механик можно рассматривать как наказание для тех, кто не играет с друзьями. Самый очевидный пример — смерть игрока, так как если товарищ по команде не подберет вас, все ваше снаряжение будет сброшено.

Это означает, что одиночным игрокам каким-то образом придется восстанавливать свое снаряжение и возвращаться к месту смерти, чтобы забрать свои предметы. Еще один аспект, который бросит вызов одиночным игрокам, — это система чертежей. Их выбор будет сильно ограничен на раннем этапе, пока другие игроки не восполнят пробелы. Так что тем, кто хочет исследовать мир Икара в одиночку, следует быть готовым к испытаниям.

Для получения дополнительной информации об играх прочтите «Можете ли вы играть в Новый мир в одиночку?» и Сможете ли вы сыграть соло в «Племенах Мидгарда»? в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий