Как выполнить локальное задание Hiromi’s Watch в Genshin Impact


Указ Инадзумы о Сакоку, который закрыл страну как для посторонних, так и для граждан, желающих уехать, создал разлад в отношениях. Таким образом, жители Инадзумы приняли решительные меры, чтобы выйти на внешний мир. В Hiromi’s Watch игроки могут помочь Хироми , который отправлял сообщения другу на улице, дрейфуя в море.

Игроки должны сначала заполнить World Quest Ци былого в Лиюэ и разблокировать Dragonspine для доступа к часам Хироми.

Предпосылка: получить квестовый предмет.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Чтобы выполнить это задание, отправляйтесь в южная оконечность Драконьего Спина (точное место обведено на изображении выше). Вы встретите грейдер руин, означающий, что вы находитесь в нужном месте. Внимательно следите за светящимся предметом на земле вокруг этого места.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Это немного сложно заметить из-за снега, но взаимодействуйте со светящимся объектом, как только вы его увидите. Вы получите Чья-то дрейфующая бутылка. Наличие этого предмета в вашем инвентаре инициирует локальное задание Hiromi’s Watch.

Связанный: Как разбить лед в Dragonspine при ударе Genshin

Начало квеста

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Отправляйтесь в город Инадзума, где появится маркер локального задания. Имейте в виду, что он не появится, если у вас в инвентаре нет чьей-то дрейфующей бутылки.

Идите в отмеченное место и поговорите с Хироми, офицером комиссии Кандзё, который смотрит на море и выглядит очень обеспокоенным. Он отказывается проливать бобы, поэтому поговори с ним во второй раз. Он расскажет вам о друге-чужеземце, с которым он пытался общаться с помощью дрейфующих бутылок, но не получил ответа. Вы предлагаете помощь.

Следуйте за маркером квеста, чтобы Арауми и спуститься со скалы навстречу Кадзу, хранитель сокровищ и друг детства Хироми. Он рассказывает вам о том, как отправился в Джуэюн Карст с «Старшей сестрой», но их преследовали воины из клана Гухуа: Сунь Ю и Маленькая Ку’эр. Эти двое были разделены, и с тех пор Кадзу не слышал о ней.

Спасение «старшей сестры»

Следуйте по маркеру квеста на гору Аоканг, где вы встретите двух воинов клана Гухуа. Поговорите с Сунь Ю, чтобы узнать об их недавнем опыте преследования двух воров. Он показывает, что женщина-воровка направилась в Mt. Hulao, где они погнались, но в конце концов потеряли ее.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Еще раз следуйте по маркеру квеста на гору Хулао, где вы найдете полую пещеру на горе. Спуститесь и используйте Гео, чтобы разбить Янтарную скалу, раскрывая Яньэр. Поговорите с ней, прежде чем возвращаться наверх, где вы возобновите разговор и дадите ей Чужую дрейфующую бутылку.

Она говорит, что не знает Хироми, особенно офицера по имени Хироми, который ловит воров. Но она просит вас поблагодарить его за то, что вернул ее значок, и упоминает, что она отправится в ресторан Ую — место, указанное в дрейфующей бутылке, — когда будет свободна.

Завершение квеста

Идите к Риту в Инадзуме и следуйте по маркеру задания, чтобы найти Хироми. Вы рассказываете о своем разговоре с Яньэром и говорите тупому Хироми, что он только что назначил свидание в ресторане Ую.

Завершение этого локального задания вознаградит вас достижением. Вы не можете помочь своим чувствам.

Говоря о свиданиях, ознакомьтесь с нашим мероприятием Genshin Impact Hangout: Thoma Guide, чтобы провести время с любимым мастером Инадзумы.


Добавить комментарий