Как стать Top Dog в DogLife


Чтобы получить Top Dog в DogLife, игрокам необходимо приобрести эту функцию за 2,99 доллара США. Нет другого способа получить Top Dog, кроме оплаты.

Как Top Dog работает в DogLife?

Top dog работает аналогично функции BitLife Bitizen, тогда как ее покупка откроет игрокам множество функций, с которыми можно поиграть. Эти функции обычно включают в себя такой контент, как настройка персонажа и действия.

Что дает Top Dog в DogLife?

Покупка Top Dog откроет следующие функции в игре.

  • Все породы собак
  • Все породы кошек
  • Настроить внешний вид и атрибуты
  • Редактировать людей и животных
  • Найдите потерянных животных
  • Темный режим

Связанный: Сколько пород собак в DogLife?

Как купить Top Dog в DogLife?

Чтобы купить Top Dog в DogLife, вам сначала нужно добавить способ оплаты в свою учетную запись Google. Вы можете сделать это, зайдя в Google play и найдя способ оплаты в настройках.

Выберите способы оплаты, а затем добавьте новую карту, заполнив всю необходимую информацию. После того, как вы закончите, вернитесь в игру и найдите слова, которые стали Top Dog в правом верхнем углу экрана.

Нажмите стать Top Dog, и игра предоставит вам возможность купить его с помощью только что добавленной карты. После покупки вы получите доступ ко всем перечисленным выше функциям.

Чтобы узнать больше о BitLife, Pro Game Guides предлагает вам огромный и постоянно расширяющийся каталог руководств. У нас также есть несколько статей о грядущей DogLife в Pro Game Guides.


Добавить комментарий